px

Скончался сценарист Валентин Черных

06.08.2012 18:02
Скончался сценарист Валентин Черных

Автор сценария фильма "Москва слезам не верит" умер на 78-м году жизни

В Москве на 78-м году жизни скончался известный советский и российский сценарист Валентин Черных. Причина смерти пока не уточняется.

До поступления во ВГИК Черных работал сборщиком на судостроительном заводе, сотрудничал с различными газетами.

В его активе сценарии к таким популярным картинам, как "Человек на своем месте", "Любовь земная", "Москва слезам не верит", "Выйти замуж за капитана", "Любовь с привилегиями" и так далее.

Являлся одним из основателей студии "Слово", преподавал сценарное мастерство во ВГИКе.



Всего комментариев: 31
Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:43
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:39
Тут как раз подчёркиваю выражают память человеку
И новость это объективная.
"И новость это объективная." - это как понимать?

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:42
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:39
Тут как раз подчёркиваю выражают память человеку
И новость это объективная.
Да какую память они выражают? Некоторые вообще в первый раз слышат, напишут свое -очень жаль- и забудут через минуту.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2012, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:36
Я считаю комментирование таких новостей это не уважение этим людям, достаточно самого факта этой новости.
Тут как раз подчёркиваю выражают память человеку
И новость это объективная.

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:36
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:32
Кто захочет, тот напишет
Вы же хотите выбора?Не так ли
По началу проявите его к старшим
Я считаю комментирование таких новостей это не уважение этим людям, достаточно самого факта этой новости.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2012, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:30
А Я не сказал что об этом не нужно писать, но комментить такие новости..
Кто захочет, тот напишет
Вы же хотите выбора?Не так ли
По началу проявите его к старшим


Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:30
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:26
По крайней мере хоть прочтут, что жил вот такой культурный деятель кино
А Я не сказал что об этом не нужно писать, но комментить такие новости..

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ребят, и об этом нужно обязательно писать.Это память!

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:11
По мне так комментировать новость о чей то кончине это вообще бред, ничего оригинального тут все равно не напишут, ...
По крайней мере хоть прочтут, что жил вот такой культурный деятель кино

THX (Критик), постов: 13980
6 августа 2012, 22:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:11
По мне так комментировать новость о чей то кончине это вообще бред, ничего оригинального тут все равно не напишут, ...
Согласен

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:11
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Guest писал(а) 6 августа 2012, 21:18
То есть, смерть сама по себе не достаточно печальное и прискорбное явление? Надо записать.