px

Объявлена цена кинотеатра в стиле убежища Бэтмена

07.08.2012 20:04
Объявлена цена кинотеатра в стиле убежища Бэтмена

Фанат фильма "Темный рыцарь 2" заплатил огромную сумму за создание домашнего кинотеатра

Стала известна стоимость домашнего кинотеатра, выполненного в стиле убежища Бэтмена, созданием которого занимается канадская компания Elite Home Theater.

Как сообщает ресурс Blastr, богатый фанат фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", проживающий в Коннектикуте, заплатил за оборудование зала на территории своего дома два миллиона долларов.

Помимо, собственно самого кинотеатра, оснащенного по последнему слову техники, клиент сможет воспользоваться некоторыми дополнительными опциями. В частности, книжные полки, расположенные вдоль одной из стен скрывают потайной зал, где будет находиться точная копия нового бэмобиля - Тамблера, а также иное оборудование.

Глава компании Elite Home Theater Бобби Бейла утверждает, что дизайн кинотеатра был выполнен сотрудниками просто для развлечения. В компании не предполагали, что найдется любитель фильма, готовый заплатить столь внушительную сумму.

Фотографии кинотеатра доступны по этой ссылке.

Источник новости: Blastr


Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2012, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх... сколько бы я мог исполнить "мечт" на стоимость этой одной отдельно взятой блажи....

_Bane_ (Зритель), постов: 315
7 августа 2012, 21:35
Аватарка пользователя _Bane_
Kanaff писал(а) 7 августа 2012, 20:42
2 ляма?Пфф.У меня как раз ЗП в пятницу,наверно поставлю себе.
в гугле финансовым директором работаем?=)))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
7 августа 2012, 21:35
Аватарка пользователя _Bane_
_Bane_ писал(а) 7 августа 2012, 21:33
я заплатил бы и 10 миллионов, будь они у меня, один только бетмобиль чего стоит, эх я как же я тоже такой кинозал
*тоже хочу

_Bane_ (Зритель), постов: 315
7 августа 2012, 21:34
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 20:22
Ну вот пусть и наслаждается за два лимона этим.
будь уверен он будет писаться о счастья, как и любой другой фанат

_Bane_ (Зритель), постов: 315
7 августа 2012, 21:33
Аватарка пользователя _Bane_
Sheldon писал(а) 7 августа 2012, 20:41
Вот истинный фанат Нолана ,которому и два миллиона не жалко.
я заплатил бы и 10 миллионов, будь они у меня, один только бетмобиль чего стоит, эх я как же я тоже такой кинозал


Starki (Зритель), постов: 148
7 августа 2012, 20:49
Аватарка пользователя Starki
эх завидую я б тоже хотел подобный домашний кинотеатр(не обязательно в стиле бэтмена)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2012, 20:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
2 ляма?Пфф.У меня как раз ЗП в пятницу,наверно поставлю себе.

Sheldon (Новичок), постов: 23
7 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
Вот истинный фанат Нолана ,которому и два миллиона не жалко.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
7 августа 2012, 20:36
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Классно, хорошо придумали

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 августа 2012, 20:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 20:22
Ну вот пусть и наслаждается за два лимона этим.
Дал добро ему? Будем надеяться что он прочитает твоё одобрение.