px

Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером "Мстителей 2"

Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером Мстителей 2

Глава компании Walt Disney объявил о заключении контракта с постановщиком

Джосс Уидон подписал контракт с компанией Walt Disney, согласно условиям которого он напишет сценарий, а затем займется постановкой сиквела фильма "Мстители".

Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом объявил глава Walt Disney Боб Айгер. Он также добавил, что Уидон будет иметь отношение и к созданию сериала для телеканала АВС.

Пока не уточняется, когда проекту будет дан официальный старт, и скоро ли зрители увидят продолжение. Однако с учетом того, что первая часть заработала в прокате почти полтора миллиарда долларов, можно предположить, что Walt Disney не захочет откладывать дело в долгий ящик.

Предполагается, что в сиквел вернутся исполнители всех главных ролей оригинала.

Источник новости: Comingsoon
08.08.2012 08:16
Всего комментариев: 55
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 августа 2012, 14:05
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 13:28
хахаха. было б чему плюсовать. фанаты нолана снова страдают от своих комплексов. прямо боль в каждом комменте.
Лично фанатом Нолана не являюсь, но для меня "Мстители" это: просто обычное сборище супер-херов(хероу простите) усыпанные градом из "Бум бум" и "Ба бах" и всё! Трилогия Нолана это уже другое. В его трилогиях есть о чем задуматься и есть чему переживать и есть на что смотреть и наслаждаться! В "Мстителях" есть только один персонаж который затмевал всё: Дауни-мл. а в трилогии Нолана отработали все до последнего кадра. Имхо

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 13:00
немного отвлекусь. В ЖЧ1 банда плохишей называла себя "Десять колец". подразумевает ли это причастность мандарина? ...
логично для трилогии

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sirius писал(а) 8 августа 2012, 13:21
+
хахаха. было б чему плюсовать. фанаты нолана снова страдают от своих комплексов. прямо боль в каждом комменте.

Sirius (Киноман), постов: 454
8 августа 2012, 13:21
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 августа 2012, 10:57
Очередной картонный фильм от Марвэл. Ну чтож... главное что "пипл хавает" )) точнее дети и им равные.
+

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 13:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
немного отвлекусь. В ЖЧ1 банда плохишей называла себя "Десять колец". подразумевает ли это причастность мандарина? кольца маклоан - ведь их было как раз 10 у мандарина. буддут ли события третьего фильма хоть немного перекликаться с первым?


Asker (Зритель), постов: 435
8 августа 2012, 12:52
Аватарка пользователя Asker
Фильм крут) ждем продолжение

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 12:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё предсказуемо

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 12:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 8 августа 2012, 12:15
ЭТО БЫЛ САРКАЗМ?:)))
Бугагашенка XD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2012, 12:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 8 августа 2012, 11:31
Уидон гений врывайся, да так что бы другим и неповадно было,мы в тебя верим.Мстители навсегда иииихаааа)
ЭТО БЫЛ САРКАЗМ?:)))

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
8 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 8 августа 2012, 11:31
Уидон гений врывайся, да так что бы другим и неповадно было,мы в тебя верим.Мстители навсегда иииихаааа)
Поддерживаю!!!!!