px

Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером "Мстителей 2"

08.08.2012 08:16
Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером Мстителей 2

Глава компании Walt Disney объявил о заключении контракта с постановщиком

Джосс Уидон подписал контракт с компанией Walt Disney, согласно условиям которого он напишет сценарий, а затем займется постановкой сиквела фильма "Мстители".

Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом объявил глава Walt Disney Боб Айгер. Он также добавил, что Уидон будет иметь отношение и к созданию сериала для телеканала АВС.

Пока не уточняется, когда проекту будет дан официальный старт, и скоро ли зрители увидят продолжение. Однако с учетом того, что первая часть заработала в прокате почти полтора миллиарда долларов, можно предположить, что Walt Disney не захочет откладывать дело в долгий ящик.

Предполагается, что в сиквел вернутся исполнители всех главных ролей оригинала.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 августа 2012, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 8 августа 2012, 10:28
неужели они собираются делать очередной провал?
Ну если фильм с прибылью свыше 1 млрд провал, то ... ну да это ужассс))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 10:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 8 августа 2012, 10:28
неужели они собираются делать очередной провал?
с чего это вдруг по вашему мнению гредет провал?!ушь точно хуже ТР и ЗФ не будет 100 %

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 10:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2012, 10:22
Вот это фильм по правильному комиксу, не то что там Миллер понапридумывал а Нолан снял)))
секете тему +1:)

violetta000 (Зритель), постов: 365
8 августа 2012, 10:28
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
неужели они собираются делать очередной провал?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 августа 2012, 10:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это фильм по правильному комиксу, не то что там Миллер понапридумывал а Нолан снял)))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2012, 10:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит летом 2014 уже можно ждать Мстителей 2!))

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 августа 2012, 10:10
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Классно!!! Замечательная новость! Удачи ему!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 9:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 8 августа 2012, 9:50
УИДОНГЕНИЙ - хорошо что никто так не сказал
вы потише сейчас и его жабят начнут:))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
8 августа 2012, 9:51
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ваще!!!

Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 9:50
Аватарка пользователя Дай5
УИДОНГЕНИЙ - хорошо что никто так не сказал