px

Президент США отрецензировал фильм "Темный рыцарь 2"

08.08.2012 08:29
Президент США отрецензировал фильм Темный рыцарь 2

Бараку Обаме понравилась в картине лишь одна из ролей

Президент США Барак Обама во время визита в Коннектикут для встречи с избирателями и сбора средств на избирательную кампанию отрецензировал фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание The Huffington Post, президент высказался по этому поводу во время выступления перед гостями в поместье Харви Вайнштейна.

По мнению Обамы, лучшая часть картины - это Энн Хэтэуэй в образе Женщины-кошки. "Она просто восхитительна. У меня уже был шанс посмотреть фильм, и она, безусловно, лучшее, что в нем есть. Естественно, это только мое личное мнение", - сказал президент.

Отметим, что, по мнению многих критиков, роль Хэтэуэй - это единственный шанс проекта Кристофера Нолана получить номинацию на "Оскар" в одной из главных категорий.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 37
Dima.90 (Критик), постов: 501
8 августа 2012, 22:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Termi писал(а) 8 августа 2012, 22:07
А вот за что критики "выдвигают" Энн Хаттуэй но Оскар, уму не приложу. Банальная роль, к тому же не раскрытая.
Это с каких это пор критики могут кого-то выдвигать на Оскар? Они могут только предполагать. А уж выдвигать это удел академиков.

Termi (Зритель), постов: 185
8 августа 2012, 22:07
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
А вот за что критики "выдвигают" Энн Хаттуэй но Оскар, уму не приложу. Банальная роль, к тому же не раскрытая.

Termi (Зритель), постов: 185
8 августа 2012, 22:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Придется ввести новую номинацию "Лучшая женская роль по мнению Президента США".

Hurricane (Зритель), постов: 379
8 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя Hurricane
Обаме о выборах думать надо, а он тут Бэтмена смотрит. Хотя киска круть =)

шейк (Зритель), постов: 181
8 августа 2012, 18:39
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 8 августа 2012, 15:06
а я думал ему Луциус Фокс больше всех понравиться
он же
расист)))


LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 августа 2012, 15:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я думал ему Луциус Фокс больше всех понравиться

ОрдаП (Критик), постов: 613
8 августа 2012, 14:19
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Глядя на заголовок подумал, что Обама будет ругать фильм, а в итоге - положил глаз на кошечку))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 13:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 8 августа 2012, 13:46
Ну Том сейчас на подъеме! Каждая новая роль делает его куда более интересным актёром! "Воин" "Бронсон" ...
согласен с каждым написаным словом

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 августа 2012, 13:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
il Сattivo писал(а) 8 августа 2012, 13:36
Для меня это самая худшая женщина-кошка,после Холли Бери.А у Темного Рыцаря есть шанс получить Оскар Тому Харди ...
Ну Том сейчас на подъеме! Каждая новая роль делает его куда более интересным актёром! "Воин" "Бронсон" "Начало" и вот ТР2 фильмы которые открывают ему двери в зал славы заслуженно благодаря его старанию и игре! Думаю еще пару лет и Том полностью закрепиться. Ждём "Безумного Макса" с его участием) P.S. Хэтауэй в роли кошки понравилась и абсолютно не раздражала.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первые две женщины кошки, похоже больше на чью то фетиш фантазию