px

В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл

08.08.2012 11:13
В Москву на премьеру Вспомнить все прибыл Колин Фаррелл

Актер признался, что большинство трюков он выпонил в картине сам

В Москву на премьеру фильма "Вспомнить все" прибыл исполнитель главной роли Колин Фаррелл. Он встретился с российскими журналистами в отеле "Ритц-Карлтон".

Актер рассказал, что во время работы старался не думать о том, что ему приходится играть роль, которую ранее исполнял Арнольд Шварценеггер и не пытался соответствовать физическим параметрам своего предшественника.

Фаррелл также сообщил, что "примерно 95 процентов трюков" он выполнил самостоятельно, хотя его пугает высота.

По словам актера он с осторожностью "бил" свою партнершу по съемочной площадке Кейт Бекинсейл", не забывая, что она супруга режиссера. "Куда больше мне нравились сцены поцелуев, но почему-то в самый ответственный момент Лен всегда кричал: "Снято! Поехали дальше".

Колин Фаррелл подчеркнул, что у ирландцев и россиян много общего, так как оба народа имеют богатую историю борьбы. "Ну, и я наслышан, что русские любят выпить. В этом мы тоже похожи", - пошутил актер.

Премьера фильма "Вспомнить все" состоится 9 августа 2012 года.



Всего комментариев: 35
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 13:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:32
нет. пишут что римейк чтоб привлечь фанов старой картины.
их очень мало и они врятли довольны, что святое святых пересняли

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 августа 2012, 13:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Zharmax писал(а) 8 августа 2012, 13:08
что на уровне актерского мастерства...
Тут уж увольте. In Bruges смотрели? Арни за всю свою карьеру не отыграл так, ...
согласен....Громила Арни, мне кажется, неспособен так сыграть как Фарелл...

Zharmax (Новичок), постов: 4
8 августа 2012, 13:08
Аватарка пользователя Zharmax
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 12:12
ммм да...не однозначное мнение "во время работы старался не думать о том, что ему приходится играть роль, которую ...
что на уровне актерского мастерства...
Тут уж увольте. In Bruges смотрели? Арни за всю свою карьеру не отыграл так, как Фаррел в этом фильме.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 12:30
это именно что римейк везде же об этом писанно.)
нет. пишут что римейк чтоб привлечь фанов старой картины.

Gordasha (Критик), постов: 861
8 августа 2012, 12:31
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Наш человек:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:28
да это и не римейк. просто еще один фильм по книге. совсем другая песня на ту же тему.
это именно что римейк везде же об этом писанно.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 12:26
* чего то явно не хватает.(тороплюсь сорри)
да это и не римейк. просто еще один фильм по книге. совсем другая песня на ту же тему.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 12:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 12:21
не люблю сравнивать эти римейки с оригиналами и вообще не люблю эти самые римейки единичные исключение из правил.Зачастую ...
* чего то явно не хватает.(тороплюсь сорри)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:15
а мне кажется он больше тянет на роль спецагента чем арни. если от этого плясать - может неплохо получится. но сорвиголову ...
не люблю сравнивать эти римейки с оригиналами и вообще не люблю эти самые римейки единичные исключение из правил.Зачастую это как услышать старую классную песню как отремиксированном варианте вроде все тоже но как то ускоренно поныфтыкано всяких эффектов и чего явно не хватает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 12:12
ммм да...не однозначное мнение "во время работы старался не думать о том, что ему приходится играть роль, которую ...
а мне кажется он больше тянет на роль спецагента чем арни. если от этого плясать - может неплохо получится. но сорвиголову он кончно вытягивал как мог - еще один пример когда смотришь кино ради антогониста.