px

Бену Аффлеку предложено снять "Лигу справедливости"

09.08.2012 08:48
Бену Аффлеку предложено снять Лигу справедливости

Кинокомпания Warner Bros. пригласила его стать постановщиком фильма по комиксам

Бен Аффлек получил весьма заманчивое предложение от руководства Warner Bors. Как сообщает издание Variety, популярному актеру и начинающему режиссеру предложено место постановщика фильма "Лига справедливости", основанного на серии комиксов.

Утверждается, что Аффлек уже приценивается к сценарию, который написал Уилл Билл еще прошлым летом. Стоит отметить, что в планах Аффлека есть еще несколько интересных проектов, например, экранизация книги Стивена Кинга "Противостояние". Какой из них будет для него первым, пока не уточняется.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, объединив несколько известных героев DC Comics в одном фильме, предварительно выпустив серию персональных картин, посвященных им.

DC Comics принадлежит Warner Bros с 2009 года. С тех пор компания была преобразована в DC Entertainment и на ее базе создана киностудия.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 45
THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2012, 14:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он толковый режиссер, обеими руками ЗА

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 13:56
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 августа 2012, 13:44
Не несёт? ) Борьба с самим собой главный посыл Бэта. Быть именно символом, идеей и верой в светлое будущее. Какой ...
Учит людей не полагаться на самих себя, а ждать героя, который их защитит. Супер посыл.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 13:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 9 августа 2012, 13:20
Как в принципе и смыслового посыла Бетмен тоже не несет.
Не несёт? ) Борьба с самим собой главный посыл Бэта. Быть именно символом, идеей и верой в светлое будущее. Какой Готэм был до Бэта? Беспредел преступности, у народы не было надежды что, что то изменится в лучшую сторону. После прихода Бэта, у людей появилась вера - Что бы каждый раз когда кто то совершал преступление - бандиты знали что будет отпор, не в лице именно Брюса Уэйна а в лице символа добра и надежды.
Как трогательно, не правда ли?

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 13:20
Аватарка пользователя Hurricane
Hurricane писал(а) 9 августа 2012, 13:19
Атмосфера Мстителей предназначена для желающих "прийти, развалиться в кресле и насладиться аттракционом" ...
Как в принципе и смыслового посыла Бетмен тоже не несет.

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 13:19
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 августа 2012, 12:54
Согласен. Атмосферу Мстителей предназначенных для детей ДО 13 лет сделать в разы легче. Может быть поэтому проект ...
Атмосфера Мстителей предназначена для желающих "прийти, развалиться в кресле и насладиться аттракционом" и с этой задачей фильм справляется на 100%.
Фильм Бетмен имеет стиль реалистичного фильма, но как не странно, никакого важного эмоционального посыла герой не несет, а несут его злодеи =))
ЛС - вообще делается на волне Мстителей, поэтому серьезностью тут и не "пахнет".


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 12:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 9 августа 2012, 12:42
Бвахаха =)) Все это на фоне Мстителей выглядит не очень впечатляюще, начиная от героев DC комиксов и заканчивая идеей ...
Согласен. Атмосферу Мстителей предназначенных для детей ДО 13 лет сделать в разы легче. Может быть поэтому проект ЛС имеет потенциал быть хотя бы не реалистичным, но именно СЕРЬЁЗНЫМ фильмом.

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 12:42
Аватарка пользователя Hurricane
_Bane_ писал(а) 9 августа 2012, 9:13
идиоты, как будто мало профессионалов для такого масштабного фильм, Нолан, Снайдер
Бвахаха =)) Все это на фоне Мстителей выглядит не очень впечатляюще, начиная от героев DC комиксов и заканчивая идеей снять быстрее.
Вообще, после Бтмена вся вселенная ДС должна быть в такой атмосфере, а такую атмосферу сложно сделать качественно.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 11:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
"Репортеры из Deadline связались с представителями Бена Аффлека, которые хоть и не отрицают существование предложения, но сильно сомневаются в том, что оно заинтересует Аффлека."

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 11:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 9 августа 2012, 10:52
Эм...согласен с Дорианом, сомнительный выбор.

Проблема Лиги в том, что(Супер Мен будет, да), а вот Бэтмен-то нет. ...
Зачем снимать Трилогию о Бэте? Хватит одного фильма для знакомства с персонажем (в очередной раз). ДС уже невтерпеж снять Лигу, если они будут снимать про каждого персонажа по 2-3 фильма, то ЛС можно ждать не раньше 20 года))Человек из Стали начнёт первым так называемое "знакомство с персонажем". А за ним уже пойдут другие проекты - Бэтс, Флэш и тд.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
9 августа 2012, 11:43
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Ане рановато они начали? Ещё супермен не вышел, перезапуск бэтмена?