Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" объявлен больным

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" объявлен больным

Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на ночном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", психически нездоров, а следовательно, не может быть осужден за инкриминируемые ему преступления.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделали адвокаты Холмса на одном из заседаний суда.

Таким образом, стратегия защитников убийцы из Авроры, штат Колорадо, стала очевидной.

Отметим, что ранее эксперты в области права высказывали предположения, что адвокаты Холмса будут настаивать на невменяемости их клиента, так как это их единственный шанс.

Напомним, что на предварительных слушаниях Холмс вел себя неадекватно, видимо, с трудом понимая, что происходит. Утверждается, что, будучи в тюрьме, он неоднократно интересовался, каким образом он сюда попал, и утверждал, что совершенно не помнит события той ночи.

За каждого убитого и раненого, (12 и 58 человек, соответственно), Холмс обвинен по двум пунктам.

Источник: The Hollywood Reporter
10.08.2012 13:08




Всего комментариев: 46
cherryld (Зритель), постов: 62
13 августа 2012, 14:37
Аватарка пользователя cherryld
Больше 9 лет на сайте
9
прикидывается, ясное дело!

Erden (Критик), постов: 3080
12 августа 2012, 8:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
никто не рискнет перед выборами так злить народ

Erden (Критик), постов: 3080
12 августа 2012, 8:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 11 августа 2012, 12:01
А я же сказал что его не расстреляют:)
не торопитесь, это еще не вердикт суда, а лишь адвокатский ход

Erden (Критик), постов: 3080
12 августа 2012, 8:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, это как же псих мог учиться в медицинском университете и еще и закончить его.

кинолюб (Зритель), постов: 494
11 августа 2012, 15:07
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
жаль, если адвокаты отмажут этого урода и ему не дадут вышку. он, конечно, псих это и так ясно, но нельзя же прощать такие преступления.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
11 августа 2012, 12:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А я же сказал что его не расстреляют:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30066
10 августа 2012, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 10 августа 2012, 23:52
очень жаль. хотя я думаю он прикидывается и имитирует сумасшествие. надо бы его казнить,не зависимо от того псих он или нет
Правильно, а еще давай сразу без суда и следствия всех кого подозреваем казнить

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 8 лет на сайте
8
очень жаль. хотя я думаю он прикидывается и имитирует сумасшествие. надо бы его казнить,не зависимо от того псих он или нет

Asker (Зритель), постов: 435
10 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя Asker
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2012, 20:30
Что за бред? Убить столько людей, а потом психом заделаться? Нет, нормальный такого не сделает, но таких людей надо наказывать!! План как расстрелять людей он разработал, а потом где я кто Я, мной управляли ...
Согласен на все сто, отляжется в психиатрической лечебницы и повторит снова /ни дай бог/...

S.O.P. (Зритель), постов: 309
10 августа 2012, 20:47
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
спасибо КЭП!!!