Меню сайта
На главную страницу

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" объявлен больным

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" объявлен больным

Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на ночном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", психически нездоров, а следовательно, не может быть осужден за инкриминируемые ему преступления.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделали адвокаты Холмса на одном из заседаний суда.

Таким образом, стратегия защитников убийцы из Авроры, штат Колорадо, стала очевидной.

Отметим, что ранее эксперты в области права высказывали предположения, что адвокаты Холмса будут настаивать на невменяемости их клиента, так как это их единственный шанс.

Напомним, что на предварительных слушаниях Холмс вел себя неадекватно, видимо, с трудом понимая, что происходит. Утверждается, что, будучи в тюрьме, он неоднократно интересовался, каким образом он сюда попал, и утверждал, что совершенно не помнит события той ночи.

За каждого убитого и раненого, (12 и 58 человек, соответственно), Холмс обвинен по двум пунктам.

Источник: The Hollywood Reporter
10.08.2012 13:08



Всего комментариев: 46
Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
10 августа 2012, 20:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Что за бред? Убить столько людей, а потом психом заделаться? Нет, нормальный такого не сделает, но таких людей надо наказывать!! План как расстрелять людей он разработал, а потом где я кто Я, мной управляли злые духи!! БРЕД! Его сажать надо, а не лечить, ему ничего не поможет!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
10 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
надоел этот ур*д уже...и р*жа его тоже надоела(

Action360pc (Новичок), постов: 3
10 августа 2012, 18:54
Аватарка пользователя Action360pc
Немного позитива - Он похож на чувака из южного парка, на чувака который Картмана обманул, походу Картман его просто с ума свёл =)) - Скот Темерман наносит ответный удар, надо было проверить, а вдруг Картман был в зале и он его пытался застрелить его, а не зрителей =), надеюсь вы оняли что я пытался малость пошутить, ну да, что я могу сделать, шутки у меня "дебильные", но народ он реально на Скота похо, эх. Над ним будут издеваться всю жизнь, он не псих, он ДЕБИЛ и "УРОД", 24 года, вся жизнь к чёрту, но хотя с такой рожей, хм, отправьте ему ствол у кого есть и просьбу застрелиться, а друг прокатит!

Action360pc (Новичок), постов: 3
10 августа 2012, 18:43
Аватарка пользователя Action360pc
Вот где этот бэтман, паук, старк, когда он нужен, вот реально, народ, кто помнит фильм пипец, да бред фильм, но там единственно стоящая фраза была - в мире столько комиксов про супер героев, а в жизни их нет, это как так..., порой так и хочется надеть маску и крушить всех этих "психов", но я не знаю, сложно, лично у меня есть пара скелетов в шкафу, да и у многих есть много не очень хороших качеств, по моему, ещё нет такого человека как выдуманный - Брюс Вэйн, не смотря на весь бред про него, но он ближе к реальности, чем кто либо из всех этих супер героев комиксов =), а если серьёзно, может "народный суд устроить" - петиция, собрать определенное количество подписей и всех таких "по доске провести"! Меня запад удивляет, слишком там всё гуманно у них стало, раньше так в 50-70гг, с такими людьми не церемонились, боятся сейчас сделать серьёзный шаг, ТРУСЫ!!!

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 17:14
Аватарка пользователя Дай5
шейк писал(а) 10 августа 2012, 17:09
он похож на ридлера а может он и есть ридлер и у него есть гениальный план)))
Доктор Зло курит в стороне

шейк (Зритель), постов: 182
10 августа 2012, 17:09
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
он похож на ридлера а может он и есть ридлер и у него есть гениальный план)))

Ecvador (Зритель), постов: 927
10 августа 2012, 17:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8