px

Дженнифер Энистон объявила о помолвке

13.08.2012 06:46
Дженнифер Энистон объявила о помолвке

Актриса собирается выйти замуж за своего коллегу Джастина Теру

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон помолвлена и собирается выйти замуж. Как сообщает издание People, ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру.

"У Джастина был замечательный день рождения в прошлую пятницу, так как он получил прекрасный подарок от своей подруги Дженнифер. Она приняла его предложение выйти замуж", - прокомментировал официальный представитель Теру.

Возлюбленные познакомились на съемочной площадке фильма "Страсть к перемене мест". Роман 43-летней Энистон и 41-летнего Теру продолжался около года.

Когда состоится бракосочетание, пока не уточняется.

Источник новости: People


Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60580
13 августа 2012, 14:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2012, 14:40
Все женщины пытаются произвести впечатление на своих бывших:)
Типа того что у неё всё хорошо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
13 августа 2012, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
cherryld писал(а) 13 августа 2012, 14:33
Это явно ответ ДжолиПиту на их свадьбу! Только вот достойный ли?...
Все женщины пытаются произвести впечатление на своих бывших:)

cherryld (Зритель), постов: 62
13 августа 2012, 14:33
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
Это явно ответ ДжолиПиту на их свадьбу! Только вот достойный ли?...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2012, 13:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 августа 2012, 12:28
Для нее наверно сначала на первом месте карьера а потом уже личная жизнь:)карьеру сделала а теперь взялась за личную ...
*Карьера для чайников*?))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 августа 2012, 12:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 августа 2012, 11:46
ну не самая молодая, да и замужем бывала))
Для нее наверно сначала на первом месте карьера а потом уже личная жизнь:)карьеру сделала а теперь взялась за личную жизнь, я знаю оно всегда так делается я в книжках об этом читал:)))))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 августа 2012, 11:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 августа 2012, 11:46
ну не самая молодая, да и замужем бывала))
даа?а я незнал)буду знать спасибо вам)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2012, 11:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 13 августа 2012, 11:17
не ужели это случиться...как я слышал самая молодая и вечно не замужняя дама Голливуда:)
ну не самая молодая, да и замужем бывала))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 августа 2012, 11:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bopper писал(а) 13 августа 2012, 11:37
"Несносные боссы". Неплохой фильм 7 из 10 . ля домашнего просмотра сойдет.
спс

bopper (Зритель), постов: 84
13 августа 2012, 11:37
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 13 августа 2012, 11:35
кадр из какого фильма?)
"Несносные боссы". Неплохой фильм 7 из 10 . ля домашнего просмотра сойдет.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 августа 2012, 11:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кадр из какого фильма?)