px

Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

13.08.2012 16:50
Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

Бывшая подруга актера крайне болезненно реагирует на все вопросы о нем

Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом. Как выяснило издание People, популярная французская актриса и певица не испытывает желания говорить о своем бывшем возлюбленном.

"Я не хочу больше говорить о нем. Кто сказал, что артисты должны продавать свою душу и рассказывать все о себе", - сказала она.

Паради призналась, что у нее нет рецепта счастья, но она верит, что двигателем всего является желание. "Я ненавижу, когда кто-то говорит, что совместная жизнь - это труд. Якобы, нужно трудиться, чтобы быть парой. Нет, нужно просто этого хотеть. А я сейчас нахожусь в той ситуации, в которой хочу находиться", - добавила она.

Напомним, что Депп и Паради расстались после 14 лет совместной жизни. Официально причины разрыва не уточнялись.

Источник новости: People


Всего комментариев: 25
Rakl (Зритель), постов: 1229
13 августа 2012, 19:26
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 13 августа 2012, 19:19
Че там темнить? Вынес ей мозг своей гениальностью, вот она теперь и кайфует с его остатками и восстанавливает поврежденную ...
Откуда инфа?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 августа 2012, 19:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2012, 19:03
Шота они там темнят)
Че там темнить? Вынес ей мозг своей гениальностью, вот она теперь и кайфует с его остатками и восстанавливает поврежденную часть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шота они там темнят)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится мне она своей сдержанностью, что ли...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
Ну, понятно, кто был инициатором:)