px

Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в "Неудержимые 3"

13.08.2012 23:32
Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в Неудержимые 3

Продюсер проекта набирает новую команду ветеранов боевиков

Еще до премьеры фильма "Неудержимые 2", продюсер проекта Ави Лернер занялся подбором исполнителей главных ролей для третьей части. Об этом он рассказал в интервью ресурсу TotalFilm.

"Мы уже предложили Клинту Иствуду сыграть одну из ролей. Теперь мы ведем переговоры с Харрисоном Фордом и надеемся, что к нам присоединится Уэсли Снайпс. Естественно, когда выйдет из тюрьмы. Мы уже договорились Николасом Кейджем и, вероятнее всего, вернем Микки Рурка. Конечно, если он не будет слишком сумасшедшим к тому времени. Не думайте, я люблю Микки. Ну, и все остальные вернутся тоже", - сказал он.

Лернер не уточнил, когда планируется приступить к съемкам третьей серии. "Неудержимые 2" стартуют в прокате 17 августа 2012 года.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 65
Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2012, 11:34
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Vakkh писал(а) 14 августа 2012, 10:43
В Неудержимых III интересно было бы увидеть какой-нибудь русский фейс. ) Например Машкова Владимира.

Из нерусей ...
Синтия Ротрок очень уж растолстела!)) Видел её в каком то фильме в районе 2005-6 года, так она там помоему еле двигается уже)) А вот Дакаскос полюбому нужен, что бы он там всех красиво по капоэйристически мочил!))

Starki (Зритель), постов: 148
14 августа 2012, 11:32
Аватарка пользователя Starki
Рад, что Николас Кейдж будет.Правда,для начала пусть посмотрят как фильм в прокате выступит.

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2012, 11:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Gillis писал(а) 14 августа 2012, 0:41
Ага точно, Стивена Сигала и Уэсли Снайпса пригласите, плюс Боло Енг еще.
Да да! Боло Янга полюбому! Без него вообще ни как!) В этот раз он будет Ван Даму помогать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 августа 2012, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грязный Гарри это хорошо)

Vakkh (Зритель), постов: 118
14 августа 2012, 10:43
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
В Неудержимых III интересно было бы увидеть какой-нибудь русский фейс. ) Например Машкова Владимира.

Из нерусей еще вспоминаю Марка Дакаскаса и Синтию Ротрок ))


Erden (Критик), постов: 3085
14 августа 2012, 10:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно во второй части мы увидим знаменитый УЧННР в исполнении Чака)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 августа 2012, 9:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а кого надо? Алека Болдуина?...поверьте мне, Кейдж намного украсит этот фильм и большее количество зрителей заинтересуются им...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 августа 2012, 9:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
F.C.S.D. писал(а) 14 августа 2012, 7:56
уу, Кейджа лучше не надо...
а кого надо? Алека Болдуина?...поверьте мне, Кейдж намного украсит этот фильм и большее количество зрителей заинтересуются им...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 9:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАХ идея зачетная!молодцом!нравиться что они не собираются останавливаться.Хотелось бы видеть в новом фильме по больше классных ветеранов и чтоб главное все это не превратилось в бред и осталось хорошей памятью для будущих поколений.Слай сказал АБСОЛЮТНО точно что таких героев как они почти нету и сам жанр потихоньку вымирает дай бог всем силы,здоровья и желание чтобы вышло и еще не один хороший добрый боевичок с хорошими настоящему мужиками=)

клим (Зритель), постов: 1243
14 августа 2012, 8:47
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 14 августа 2012, 7:56
уу, Кейджа лучше не надо...
+1