px

Фильм "Росомаха" не будет сиквелом

14.08.2012 08:50
Фильм Росомаха не будет сиквелом

Хью Джекман пообещал, что в картине будет мало мутантов

Фильм "Росомаха", который снимает режиссер Джеймс Мэнголд, не будет сиквелом картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом рассказал в интервью журналу Total Film, исполнитель главной роли Хью Джекман.

"Мы сознательно не называем его "Росомаха 2", так как считаем его совершенно самостоятельным проектом. Наш подход исключает перенасыщенность мутантами и их командами. Сюжет будет больше сфокусирован на главных героях. Мне кажется, что это будет совсем нетипичный фильм о Людях Икс", - сказал актер.

Напомним, что действие будет происходить в Японии после Второй мировой войны. Предполагается, что Логану придется оказаться в лагере для военнопленных и, а после этого стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Премьера фильма состоится 26 июля 2013 года.

Источник новости: Coventry Telegraph


Всего комментариев: 122
Starki (Зритель), постов: 148
14 августа 2012, 11:38
Аватарка пользователя Starki
Так этот фильм будет приквелом что ли??чет я вообще запутался.Но лично я не хочу смотреть как он весь фильм с костяными когтями бегать будет.

ivanleon (Зритель), постов: 360
14 августа 2012, 11:28
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Да - и тогда у него не было несокрушимого скелета

ivanleon (Зритель), постов: 360
14 августа 2012, 11:27
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, сразу понятно, что это приквел. В начале Росомахи- Начало прокрутили жизнь Логана и его брата, как они воюют на разных войнах - вот один их пропущенных моментов решили и показать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 11:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 14 августа 2012, 11:08
нельзя)
просто на вики она есть кусочек хотел чтобы все были в курсе...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2012, 11:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Нам какая разница главное что бы фильм интересный сняли и что бы хотя бы трилогией все это закончилось ну что бы три части было:)


F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
14 августа 2012, 11:08
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 11:05
а можно сюжет Росомахи выложить или это будет спойлерами и за это выписывается бан?!
нельзя)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 11:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а можно сюжет Росомахи выложить или это будет спойлерами и за это выписывается бан?!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 14 августа 2012, 10:52
ну X-men Origins. Wolverine, Люди-икс. Начало. Росомаха
ааа понял...а мне не нравиться мне больше по душе ПК чем этот ориджн роль Фасбендера просто не подражаем а вот Макэвой не очень какой то попсовый слащавый вообще надо бы накать рецу на эти фильмы:)

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
14 августа 2012, 10:53
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 10:46
да и "ориджин" мне в общем-то понравился... на мой вкус очень забавный фильм.
кстати да) добротный вышел фильм)

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
14 августа 2012, 10:52
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 10:50
что за "ориджин"?
ну X-men Origins. Wolverine, Люди-икс. Начало. Росомаха