px

"Неудержимым 2" не удалось повторить результат первой части

18.08.2012 23:12
Неудержимым 2 не удалось повторить результат первой части

Продолжение боевика стратовало в прокате хуже, чем оригинальная картина

Стартовавший в Северной Америке фильм "Неудержимые 2" заработал в первый день проката 10,5 миллиона долларов.

Таким образом, сиквелу не удалось превзойти достижение первого фильма, собравшего на старте 13,3 миллиона долларов. Следовательно, и финальные кассовые сборы на родине, вероятнее всего, будут меньше.

В то же время, в мировом прокате результат "Неудержимых 2" может быть более внушительным, так как фильм завоевал большую популярность за пределами США.

Напомним, что первая часть собрала на родине 103 миллиона долларов и еще 171,4 - в международном прокате.

Постановщиком оригинальной картины был Сильвестр Сталлоне, а режиссером сиквела стал Саймон Уэст.



Всего комментариев: 25
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Все потому что Ван-Дамму негативную роль дали:)

Gaara-Nind (Новичок), постов: 3
20 августа 2012, 7:45
Аватарка пользователя Gaara-Nind
vot tupie amerikansi tak skazal Zadornov. oni nastolka tupie shto nemojet otsenivatg svoi luchshie filmi!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
19 августа 2012, 21:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Пофиг сколько соберут, главное, Я ЭТО УВИДЕЛ! И лучше уже не снимут. Выросшим на боевиках 90х, посвящается!

Uriel (Зритель), постов: 208
19 августа 2012, 20:53
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Demon писал(а) 19 августа 2012, 12:04
Нужно больше боевых сцен.Я бы не прочь увидеть в деле старину Норриса.В общем меньше стрельбы больше драк.К тому ...
в идеале должен быть нейтральный баланс, между пиф-паф и кийя-трах-бумм)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 августа 2012, 16:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Starki писал(а) 19 августа 2012, 14:35
ну договаривай !я сказал что в пусть в америке он выступил хуже,международные сборы лучше будет,он сказал что ...
Да успокойтесь вы, человек еще не объяснил - что наоборот - а вы уже успели поругаться ))) не у всех есть возможность, время или желание общаться здесь он-лайн. )) гуру кинематографа и клубной жизни еще ответит вам на поставленные вопросы! ))


Starki (Зритель), постов: 148
19 августа 2012, 14:35
Аватарка пользователя Starki
Дай5 писал(а) 19 августа 2012, 11:06
я поражаюсь твоей логикой! Какой ты .....
ну договаривай !я сказал что в пусть в америке он выступил хуже,международные сборы лучше будет,он сказал что наоборот,ГДЕ наоборот то,объясни раз ты умный такой

Demon (Новичок), постов: 12
19 августа 2012, 12:04
Аватарка пользователя Demon
Больше 12 лет на сайте
12
Нужно больше боевых сцен.Я бы не прочь увидеть в деле старину Норриса.В общем меньше стрельбы больше драк.К тому же сцена драки ЖКВД и Сталлоне вышла неплохо.

Demon (Новичок), постов: 12
19 августа 2012, 11:57
Аватарка пользователя Demon
Больше 12 лет на сайте
12
Странно,зажрались

Дай5 (Зритель), постов: 521