px

Бенедикт Камбербэтч анонсировал появление Смога в "Хоббите"

20.08.2012 23:20
Бенедикт Камбербэтч анонсировал появление Смога в Хоббите

Актер сообщил, когда зрители смогут увидеть знаменитого дракона

Британский актер Бенедикт Камбербэтч уточнил момент появления дракона Смога в трилогии "Хоббит". Об этом сообщает ресурс CumberbatchWeb со ссылкой на интервью актера журналистке Энн Ричардсон.

"Я полагаю, в самом конце первой части мои глаза откроются, ну а остальное вы увидите уже во второй серии", - сказал он.

Напомним, что Камбербэтч играет в фильме сразу две роли - Смога и Некроманта. Первая часть трилогии под названием "Хоббит: Неожиданное путешествие" стартует в прокате 14 декабря 2012 года.

Источник новости: CumberbatchWeb


Всего комментариев: 18
_Bane_ (Зритель), постов: 315
23 августа 2012, 10:48
Аватарка пользователя _Bane_
GeorgeXI писал(а) 22 августа 2012, 17:13
Он в книге не описывается, а только упоминается. Когда Гендальф покинул Бильбо & Со, он отправился как раз на борьбу ...
точно, спасибо

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 августа 2012, 17:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 22 августа 2012, 16:54
напомните как что за некромант??читал книгу и не встречал подобного перса, может по другому в книге называется
Он в книге не описывается, а только упоминается. Когда Гендальф покинул Бильбо & Со, он отправился как раз на борьбу с Некромантом, который до этого был Сауроном, а после стал Оком Саурона (в общем, одно из его воплощений)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
22 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя _Bane_
напомните как что за некромант??читал книгу и не встречал подобного перса, может по другому в книге называется

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю фанатиков "Хоббита":)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 августа 2012, 18:21
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень интересно посмотреть на дракона. Их уже столько раз рисовали на экране... Будет ли что-то новое в затасканном образе? ))


OlegD (Критик), постов: 12063
21 августа 2012, 13:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, чтобы Смога нарисовали хорошо. Вообще очень интересно как его перенесут на экран!))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо, как я жду этот фильм!!!!

123456789 (Критик), постов: 13909
21 августа 2012, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож глаза откроются, а фильм закроется-) камбербертч - хорошая находка для шпиона

druggoff (Зритель), постов: 86
21 августа 2012, 12:06
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
получается первая часть закончится на том, где Бильбо взял золотой кубок? ну а после это Смог разозлился:D

Jay (Киноман), постов: 7609
21 августа 2012, 11:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а родители у него веселые, мало того что Камбербэтч так еще и Бенедиктом назвали, язык сломать можно пока выговоришь все)))))