Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назначена дата премьеры мультфильма про Миньонов

Назначена дата премьеры мультфильма про Миньонов

Кинокомпания Universal Pictures назначила дату премьеры пока еще безымянного мультфильма, посвященного Миньонам. Как сообщается в пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 19 декабря 2014 года.

Напомним, что забавные желтые человечки были помощниками главного героя анимационного фильма "Гадкий Я".

Постановщиками назначены Пьер Коффен и Кайл Балда. Первый работал в качестве второго режиссера над созданием "Гадкого Я".

Утверждается, что в основе сюжета будет полностью оригинальная история, а зрители увидят как уже знакомых им героев, так и совершенно новых персонажей.

Напомним, что летом 2013 года в прокат будет выпущен "Гадкий Я 2".

Источник: Universal Pictures
22.08.2012 10:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
23 августа 2012, 2:07
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
я я скажу что мультфильм как не как а все равно удался. кто не понял тот большие дЭбилы я не промаленьких ))))))))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
22 августа 2012, 18:44
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 22 августа 2012, 18:36
Не одни,но все равно большую часть аудитории этого мультфильма составляют дети)
нет ты не прав. если б "...большую часть аудитории этого мультфильма составляют дети)..." ну не заработал бы фильм таких денег!
)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
22 августа 2012, 18:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 22 августа 2012, 18:26
ну не одни же дети ходили в кинотеатры так, что мульт пол-миллиарда $ заработал
Не одни,но все равно большую часть аудитории этого мультфильма составляют дети)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
22 августа 2012, 18:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 22 августа 2012, 18:19
Чушь,а детям нравится.
ну не одни же дети ходили в кинотеатры так, что мульт пол-миллиарда $ заработал

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
22 августа 2012, 18:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 22 августа 2012, 17:37
какую-то чушь опять снимают! гворю прямо - АМЕРИКАНСКИЕ СЦЕНАРИСТЫ ИДИОТЫ!! одни сиквелы да римейки)
"Гадкий Я" абсолютная чушь (ну действительно не понравилось)
и на провал этих Миньононов ...
Чушь,а детям нравится.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
22 августа 2012, 17:37
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 22 августа 2012, 10:57
Помню читал рецензию какого-то чувака на фильм "гадкий я", так он такие слюни лил по поводу того, какие миньоны милые и ути-пути, что пойдя на фильм, уже не хотел видеть этих миньонов. Они конечно ...
крассавчик!
прав 100%

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
22 августа 2012, 17:37
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какую-то чушь опять снимают! гворю прямо - АМЕРИКАНСКИЕ СЦЕНАРИСТЫ ИДИОТЫ!! одни сиквелы да римейки)
"Гадкий Я" абсолютная чушь (ну действительно не понравилось)
и на провал этих Миньононов посмотрю с улыбкой

Promitee (Критик), постов: 472
22 августа 2012, 15:23
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
я смотрел и вообще не понравилось, фуфло какоето было... даже не помню о чем.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
22 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 22 августа 2012, 10:57
Помню читал рецензию какого-то чувака на фильм "гадкий я", так он такие слюни лил по поводу того, какие миньоны милые и ути-пути, что пойдя на фильм, уже не хотел видеть этих миньонов. Они конечно ...
А может это и не к лучшему:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10770
22 августа 2012, 10:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню читал рецензию какого-то чувака на фильм "гадкий я", так он такие слюни лил по поводу того, какие миньоны милые и ути-пути, что пойдя на фильм, уже не хотел видеть этих миньонов. Они конечно местами смешные, но настолько откровенно глупые, что лично я сомневаюсь в успехе их отдельного проекта.