px

Участник "Темного рыцаря" арестован за вымогательство

23.08.2012 16:07
Участник Темного рыцаря арестован за вымогательство

Актер требовал у продюсера Харви Вайнштейна четыре миллионов долларов

Полиция Чикаго арестовала актера Вивека Шаха, снимавшегося в таких фильмах, как "Темный рыцарь" и "Семейная свадьба" за вымогательство у знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Как сообщает издание NY Daily News, Шах отправил последнему анонимное письмо, в котором потребовал выплатить четыре миллиона долларов. Деньги должны были быть переведены на один из оффшорных счетов. В противном случае, утверждал он, семья Вайнштейна пострадает.

Кроме Вайнштейна, злоумышленник также требовал крупную сумму в угольного магната Кристофера Кляйна.

Стражи порядка определили, где были проданы марки, которые злоумышленник наклеил на конверты, а также банк, открывший счет, который был указан в послании, и с помощью камер видеонаблюдения установили его личность.

Примечательно, что в качестве билингового адреса и обратного адреса на всех письмах были указаны координаты поместья популярной голливудской актрисы Хелен Миррен.

Вивек Шах был задержан в доме его семьи в Чикаго. Он собирался вернуться в Лос-Анджелес, где записался на курсы стрельбы из пистолета. Эта тренировка не была связана с работой актера.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 21
Sirius (Киноман), постов: 454
26 августа 2012, 0:15
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 18:16
Вот теперь я верю что у этого фильма как и у трилогии аура не ахти
Да это уж точно... А название новости правильное, внимание же привлекло))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 августа 2012, 21:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uriel писал(а) 23 августа 2012, 19:32
Гастарбайтеру не доплатили))
Ухахахаха

Uriel (Зритель), постов: 208
23 августа 2012, 19:32
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Гастарбайтеру не доплатили))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
23 августа 2012, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 18:40
ТОгда тебе и упоминание фильма в названии новости эта должна быть фиолетово))
И вообще все фиолетово:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2012, 18:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 августа 2012, 18:23
А у угольного короля он потребовал денег потому, что считал, что ему как шахтеру не доплатили?:)
Он еще и до угольного короля домогался.....?ну это уже попахивает Робин Гудом тот тоже грабил только богатых:)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 августа 2012, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 23 августа 2012, 18:33
+100500 наш дорогой Эндрю копает под фильм, сильно копает=)))
лично мне фиолетово что да как
ТОгда тебе и упоминание фильма в названии новости эта должна быть фиолетово))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
23 августа 2012, 18:33
Аватарка пользователя _Bane_
violetta000 писал(а) 23 августа 2012, 18:24
эм...ещё раз хочу обратить внимание на то что администрация сайта очень негативно относится к трилогии нолана. ...
+100500 наш дорогой Эндрю копает под фильм, сильно копает=)))
лично мне фиолетово что да как

Asker (Зритель), постов: 435
23 августа 2012, 18:32
Аватарка пользователя Asker
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 18:16
Вот теперь я верю что у этого фильма как и у трилогии аура не ахти
Есть такое, Хита Леджера не стало любимый актер, тут еще кровавые бани в кинотеатрах, аура точно не ахти.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
23 августа 2012, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
violetta000 писал(а) 23 августа 2012, 18:24
эм...ещё раз хочу обратить внимание на то что администрация сайта очень негативно относится к трилогии нолана. ...
Вообще-то там и другой фильм упоминается:) Мы и к нему негативно относимся?:) Или вообще не упоминать, чтобы не обидеть фанатов НОЛАНАГЕНИЯ?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 августа 2012, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 23 августа 2012, 18:24
эм...ещё раз хочу обратить внимание на то что администрация сайта очень негативно относится к трилогии нолана. ...
Вот есть только не задача одна - в таких новостях всегда пишут известные фильмы в которых играл актер) Тогда может вообще даже не писать имя и фамилию актера?))