Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
ilya95983 (Критик), постов: 2969
25 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 августа 2012, 19:11
Джонни совсем опупеел 90 миллионов не жирно ли ему будет .
для Воробья жирнее не бывает)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 августа 2012, 10:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чуствую гребет на нас новые пираты)компания даст ему добро)

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
24 августа 2012, 23:13
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Зажрался Воробей! Только если не будет старой банды, то никакой Депп не спасет картину!

Uriel (Зритель), постов: 210
24 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя Uriel
Больше 9 лет на сайте
9
Придется раскошелиться, либо снимать с Джони, либо не снимать вообще)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
24 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 24 августа 2012, 18:57
То есть до сих пор он ел по утрам сухари и вынужден был браться за все подряд??? )) браво! )) он уже кажется не выходит из этой роли! )) мне бы и 10 млн. Долларов хватило до конца жизни, или я один тут ...
Ну вот тебе 10 хватит, а ему не меньше 90)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 августа 2012, 21:13
Аватарка пользователя DanikKZ
Что же эти зеленые бумажки делают с людьми...._)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 августа 2012, 21:12
Аватарка пользователя DanikKZ
b0nd писал(а) 24 августа 2012, 15:20
А чему вы удивляетесь?
Дауни младший за Мстителей вон больше 50 лямов получит, менеджеры его значит не даром зарплату свою получают.
Но это он не Дауни запросил столько ,и не за один фильм. " Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в фильме «Мстители» может достигнуть или даже превысить 50 млн долл США. Эта астрономическая сумма состоит не только из фиксированных выплат, но и из процентов от прибыли, которые актер должен получить в случае достижения картиной определенных финансовых результатов.
Столь выгодное для Дауни мл. соглашение было заключено после того, как первый «Железный человек» стал всемирным хитом. Утверждается, что менеджменту актера удалось договориться с руководством Marvel о вылате 5%-7% от прибыли, которую получит компания от проката и лицензирования фильмов с участием его героя. "

Prometheus (Зритель), постов: 354
24 августа 2012, 20:15
Аватарка пользователя Prometheus
депп совсем обнаглел

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
24 августа 2012, 20:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
уважаю чувака! пора давно взять за задницы этих киношных ГИГАНТОВ...только бы из-за этого пятая часть не пострадала
P.S. только непонятно, он ставит под угрозу успех пятой части ради дальнейшей полной отдаче киноискусству, не задумываясь об гонорарах, либо ему надоело кино и он только хочет по больше урвать бабла опираясь на свою популярность и востребованность...

Babochka (Зритель), постов: 350
24 августа 2012, 19:25
Аватарка пользователя Babochka
Больше 11 лет на сайте
11
Возможно, это его последняя яркая роль. Депп уже порядком поднадоел со своими однотипно-сумасшедшими образами.