Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
redemption (Зритель), постов: 108
24 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя redemption
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
многовато будет!!!!!!!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
24 августа 2012, 19:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Ruler Death писал(а) 24 августа 2012, 17:27
жадность фраера погубит!!!!скоро его просто приглашать тупо никуда не будут !!!тогда увидите как будет сам просится за копейки снятся!!!
Правильно говоришь . Что то он вообще себя возомнил слишком уж афигеть востребованным . А это далеко не так .

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
24 августа 2012, 19:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Джонни совсем опупеел 90 миллионов не жирно ли ему будет .

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 августа 2012, 18:59
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Единственное что, после такого гонорара они уже не смогут снять что то плохое! )) надо будет лечь костьми на съемочную площадку, но родить качественный продукт с колоссальными сборами. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 августа 2012, 18:57
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
То есть до сих пор он ел по утрам сухари и вынужден был браться за все подряд??? )) браво! )) он уже кажется не выходит из этой роли! )) мне бы и 10 млн. Долларов хватило до конца жизни, или я один тут такой нестяжательный? )

Mr Ma (Киноман), постов: 4608
24 августа 2012, 17:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А почему бы и нет!? Так держать Джонни!

Ruler Death (Новичок), постов: 49
24 августа 2012, 17:27
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 8 лет на сайте
8
жадность фраера погубит!!!!скоро его просто приглашать тупо никуда не будут !!!тогда увидите как будет сам просится за копейки снятся!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
24 августа 2012, 16:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У компаним 2 выбора, согласится с требованиями... Или закрыть проэкт навсегда... Хотя можно еще сделать Мр. Гиббса главным героем ))

eneydos (Критик), постов: 2517
24 августа 2012, 16:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В топку Джека Воробья в таком случае! Будет интересный сценарий, можно снять отличный фильм и без него с другими известными актерами))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 16:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
b0nd писал(а) 24 августа 2012, 15:20
А чему вы удивляетесь?
Дауни младший за Мстителей вон больше 50 лямов получит, менеджеры его значит не даром зарплату свою получают.
Но Дауни то получит или уже получил 50 миллионов от прибыли фильма, а гонорар у него составил около 10 миллионов долларов. Так то)