px

"Лига справедливости" предложена брату и сестре Вачовски

26.08.2012 11:51
Лига справедливости предложена брату и сестре Вачовски

Создатели "Матрицы" могут экранизировать популярную серию комиксов

После отказа Бена Аффлека возглавить экранизацию "Лиги справедливости" кинокомпания Warner Bros. энергично занялась поисками нового постановщика и, судя по всему, нашла сразу двух.

Как сообщает ресурс MovieHole, наиболее вероятными претендентами на режиссерский пост числятся Лана и Энди Вачовски, которые сняли для Warner Bros. фильм "Облачный атлас". О реакции самих Вачовски на эту идею пока ничего не сообщается.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, вдохновившись успехом "Мстителей".

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 41
Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
27 августа 2012, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Флэш нужен для Лиги он и Зелены фонарь в основном шутят там

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
27 августа 2012, 15:32
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
уписаца как рад за Вачовски...надеюсь снимут что-то удачное...и над реально начать хотя бы с одного героя... =)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 августа 2012, 11:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 27 августа 2012, 1:13
Хочу хороший фильм про Флеша!!!
+1 Флэш в лиге мне тоже очень нравиться.

Sirius (Киноман), постов: 454
27 августа 2012, 1:13
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Хочу хороший фильм про Флеша!!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
26 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
интересный проект, тем более с Суперменом,...посмотрим что получиться


ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 23:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 26 августа 2012, 23:42
Ну еси не таких знаменитых режиссеров как Кэмерон или Бэй.но вот Марвел поставила неизвестного и фильм удался ...
Скорее всего выбрали Вачовских потому что они в боевых спецэфектах и в рукопашных схватках знают толк:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 23:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DrAkoN писал(а) 26 августа 2012, 23:34
Да меган классная
Я тоже хочу что бы она исполнила роль чудо-женщины но она не подходит по внешности для детского рейтинга :)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
26 августа 2012, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну еси не таких знаменитых режиссеров как Кэмерон или Бэй.но вот Марвел поставила неизвестного и фильм удался ведь.
Но Вачевски согласен сейчас вряд ли смогут сделать такое и как было сказано пусть начнут с малого проекта то есть с одного из геров провалят так увидят все если нет то пожалста снимате Лигу

DrAkoN (Зритель), постов: 134
26 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя DrAkoN
Kent S писал(а) 26 августа 2012, 17:25
видел фото в нете где Мэган Фокс в образе Чудоженщины ей оч подходит. если б ее утвердили было б классно.
Формы ...
Да меган классная

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 августа 2012, 22:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 26 августа 2012, 22:02
Нет не надо туда Вачовски у них не получиться
А кто ?? Кемерон? Он такими вещами не занимается, у него на уме пока только "Аватар". Ну Петя, Лукас... Тоже все ясно... А кто еще способен создать ЭПИЧЕСКОЕ действо? Бэй ?? Ну будет как всегда пустышка с красивой оберткой...