px

"Лига справедливости" предложена брату и сестре Вачовски

26.08.2012 11:51
Лига справедливости предложена брату и сестре Вачовски

Создатели "Матрицы" могут экранизировать популярную серию комиксов

После отказа Бена Аффлека возглавить экранизацию "Лиги справедливости" кинокомпания Warner Bros. энергично занялась поисками нового постановщика и, судя по всему, нашла сразу двух.

Как сообщает ресурс MovieHole, наиболее вероятными претендентами на режиссерский пост числятся Лана и Энди Вачовски, которые сняли для Warner Bros. фильм "Облачный атлас". О реакции самих Вачовски на эту идею пока ничего не сообщается.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, вдохновившись успехом "Мстителей".

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 41
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 августа 2012, 22:09
Сейчас у Вачовски вообще вряд ли что получится
a che tak?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
26 августа 2012, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 26 августа 2012, 22:02
Нет не надо туда Вачовски у них не получиться
Сейчас у Вачовски вообще вряд ли что получится

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Нет не надо туда Вачовски у них не получиться

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 августа 2012, 20:33
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 26 августа 2012, 17:25
видел фото в нете где Мэган Фокс в образе Чудоженщины ей оч подходит. если б ее утвердили было б классно.
Формы ...
fuuuuuuu. только не Меган

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 26 августа 2012, 14:55
Единственное что я вынес из трансов- это боль. Из мстителей- невероятный накал тупизма, когда и фильм тупой, и зрителя ...
смотрел в 3d и очень понравилось. сюжет конечно не очень, но игра актеров , спецэффекты ,режиссура выше похвал


ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DareDevil писал(а) 26 августа 2012, 19:05
Они самые. Если согласятся думаю это Шанс лиге справедливости. Но в целом в сам проект не верю. Марвел шли к Мстителям ...
К 2017 может и надумают снять лигу :)если раньше то халтура получится:)

Erden (Критик), постов: 3085
26 августа 2012, 19:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 августа 2012, 13:26
Не понимаю политику Уорнеров. Но ведь рановато для экранизации ЛС... Флэш, Чудо Женщина, Фонарь... Или они просто ...
Флэш, Фонарь и прочие на меня наводят глубокое уныние, лучше бы фильм сделали о противостоянии СМ и БМ

DareDevil (Зритель), постов: 242
26 августа 2012, 19:05
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 26 августа 2012, 18:55
Это хорошо или плохо это не те Вачовские которые матрицу снимали?
Они самые. Если согласятся думаю это Шанс лиге справедливости. Но в целом в сам проект не верю. Марвел шли к Мстителям много лет.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо или плохо это не те Вачовские которые матрицу снимали?

Ruler Death (Новичок), постов: 49
26 августа 2012, 17:34
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 12 лет на сайте
12