px

Режиссер "Сокровища нации" снимет фильм о морском Маугли

28.08.2012 13:35
Режиссер Сокровища нации снимет фильм о морском Маугли

Джон Тартелтауб экранизирует историю мальчика, воспитанного китами

Режиссер Джон Тартелтауб, отметившийся приключенческой картиной "Сокровище нации", снимет фильм с рабочим названием "Beached" о морском Маугли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету четырехлетний мальчик, страдающий от ожирения, падает за борт корабля и оказывается один в открытом море. Его спасает стая китов, которая растит человеческого детеныша, как своего. В результате герой вырастает и становится олимпийским чемпионом по плаванию.

Тартелтауб также выступит в качестве автора сценария проекта. Сроки работ над ним пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2014, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое даже Асилумцам не снилась

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 29 августа 2012, 18:46
Резаный эльфийский лист дает о себе знать :) скоро додумаются до того, что мальчика вырастят либо рептилии, либо ...
Человек-Муравей от Марвела ж будет!)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 августа 2012, 18:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Резаный эльфийский лист дает о себе знать :) скоро додумаются до того, что мальчика вырастят либо рептилии, либо насекомые. И он тоже будет наделен суперсилой))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
29 августа 2012, 10:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы начал снимать "Сокровище нации 3" :)

Promitee (Критик), постов: 466
29 августа 2012, 3:05
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 августа 2012, 17:16
Морские котики и львы)
А про Балу вопрос действительно сложный...)
Тюлень !!)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 августа 2012, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А че не мухами?

OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, ну что за бред!!!! Тартелтауб так сильно обкурился после провала "Ученика чародея"?))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 17:26
Аватарка пользователя bumerr318
ficir_baj писал(а) 28 августа 2012, 17:05
Я понял - это биография Фэлпса. Писалось же, что он будет в кино сниматься, вот и сыграет самого себя.
ха ха ха Супер коммент!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 августа 2012, 17:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 28 августа 2012, 17:16
Морские котики и львы)
А про Балу вопрос действительно сложный...)
Лишь бы не морж)

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2012, 17:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 28 августа 2012, 17:08
То есть все равно, что ЧЕЛОВЕК выжил в МОРЕ с КИТАМИ) Главное, что он страдает ожирением) А так, любой здоровый человек ...
Морские котики и львы)
А про Балу вопрос действительно сложный...)