px

Режиссер "Сокровища нации" снимет фильм о морском Маугли

28.08.2012 13:35
Режиссер Сокровища нации снимет фильм о морском Маугли

Джон Тартелтауб экранизирует историю мальчика, воспитанного китами

Режиссер Джон Тартелтауб, отметившийся приключенческой картиной "Сокровище нации", снимет фильм с рабочим названием "Beached" о морском Маугли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету четырехлетний мальчик, страдающий от ожирения, падает за борт корабля и оказывается один в открытом море. Его спасает стая китов, которая растит человеческого детеныша, как своего. В результате герой вырастает и становится олимпийским чемпионом по плаванию.

Тартелтауб также выступит в качестве автора сценария проекта. Сроки работ над ним пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 августа 2012, 17:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть все равно, что ЧЕЛОВЕК выжил в МОРЕ с КИТАМИ) Главное, что он страдает ожирением) А так, любой здоровый человек может вырасти в море с родителями-китами) Мне вот одно непонятно, кто из рыб или морских животных заменит медведя, пантеру и тигра с шакалом)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2012, 17:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ficir_baj писал(а) 28 августа 2012, 17:05
Я понял - это биография Фэлпса. Писалось же, что он будет в кино сниматься, вот и сыграет самого себя.
ахаххха

ficir_baj (Новичок), постов: 37
28 августа 2012, 17:05
Аватарка пользователя ficir_baj
Я понял - это биография Фэлпса. Писалось же, что он будет в кино сниматься, вот и сыграет самого себя.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 августа 2012, 17:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинально)

Promitee (Критик), постов: 466
28 августа 2012, 16:59
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ilya9509 писал(а) 28 августа 2012, 15:18
1) четырехлетний мальчик
2)страдающий от ожирения
3) оказывается один в море.
4)В результате герой вырастает ...
Я вот согласен!!!БРЕД!!!Как жыртрес выжил в море с китами?


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
28 августа 2012, 16:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от куда критика??? убейтесь о стену! =)))
побольше экшена.......звезд голливудских......секси-девочка.......ну и грустная сцена конечно......
и получится не хуже Мстителей
=))))
, а так - сценарий, просто убивает креативностью

ficir_baj (Новичок), постов: 37
28 августа 2012, 16:37
Аватарка пользователя ficir_baj
"Его спасает стая китов, которая растит человеческого детеныша, как своего." В начале мачеха-кит кормит его своим молоком, а в последующем как подрос будь добр - глотай воду отфильтровывай планктон.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2012, 16:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чушь

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 августа 2012, 15:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1) четырехлетний мальчик
2)страдающий от ожирения
3) оказывается один в море.
4)В результате герой вырастает и становится олимпийским чемпионом по плаванию.

ЧТО ЗА БРЕД?!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 14:57
Аватарка пользователя bumerr318
Дурь наверное была забойная у сценариста :) :) !