px

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

30.08.2012 11:57
Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Знаменитый актер снимется в политической драме "Рейкьявик"

Майкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме "Рейкьявик", которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине "Нокаут".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 8900
30 августа 2012, 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 14:03
т.е. по вашему русские это всегда такие плохие люди готовые уничтожить бедных не счастных и не в чем не виновных ...
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых они высмеивали и высмеивают,особенно в последнее время, куда как круче.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 14:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 13:56
Это не реалистично) Если делать одну страну реально плохой, то почему вторая остается белой и пушистой) Это патриотизм, ...
согласен хорошо сказано!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 14:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 13:54
И что в этом плохого ?
т.е. по вашему русские это всегда такие плохие люди готовые уничтожить бедных не счастных и не в чем не виновных американцов?!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2012, 13:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 13:54
И что в этом плохого ?
Это не реалистично) Если делать одну страну реально плохой, то почему вторая остается белой и пушистой) Это патриотизм, который может похвастаться большим избытком пафоса)

AleX (Критик), постов: 8900
30 августа 2012, 13:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:34
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались ...
И что в этом плохого ?


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 13:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 13:37
Надо еще посмотреть какой именно будет сюжет)
вот в этом я согласен))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2012, 13:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:34
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались ...
Надо еще посмотреть какой именно будет сюжет)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 13:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 13:27
Не думаю, по мне так фильм должен выйти хорошим)
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались в глупом положении

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2012, 13:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:23
обязательно посмотрю,если только русских снова не выстовять злодеями всего мира.
Не думаю, по мне так фильм должен выйти хорошим)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 13:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обязательно посмотрю,если только русских снова не выстовять злодеями всего мира.