Меню сайта
На главную страницу

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в Facebook, картина вернется на американские экраны на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.

Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.

Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов.

Источник: Avengers Facebook
30.08.2012 23:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:28
Аватарка пользователя DrAkoN
Я титаник на днях смотрел и мстителей тоже недавно и мне больше понравились мстители потому что я больше люблю боевики чем драмы я за мстителей.(но драмы тоже хорошо)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:16
Аватарка пользователя DrAkoN
Dima.F.C. писал(а) 31 августа 2012, 1:14
DC не конурент сейчас, вот когда Лига выйдет - тогда возможно.
Да если все эти режиссеры хорошо постараются то лига справедливости будет круче чем мстители мне так кажется.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:12
Аватарка пользователя DrAkoN
OlegD писал(а) 31 августа 2012, 0:43
Хорошо обосновали свое решение) приходите на фильм еще раз, потому что мы хотим еще больше бабок) ну че, все правильно сделали)
Да точно куда им столько денег? Куда они их девают?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:07
Аватарка пользователя DrAkoN
ClubLife писал(а) 31 августа 2012, 2:59
это Танос, злодей, показан в титрах конца фильма мстители, будет во второй части фильма
Оо,спасибо,не знал,класс,у меня мстители на диске качество плохое не DVDrip, там фильм заканчивается и сразу выключается а титров нет.

ClubStyle (Критик), постов: 16849
31 августа 2012, 2:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrAkoN писал(а) 31 августа 2012, 2:57
Скажите что это за лицо на картинке этой новости изображено?КТО это?
это Танос, злодей, показан в титрах конца фильма мстители, будет во второй части фильма

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 2:57
Аватарка пользователя DrAkoN
Скажите что это за лицо на картинке этой новости изображено?КТО это?

ClubStyle (Критик), постов: 16849
31 августа 2012, 2:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 31 августа 2012, 0:23
Да уж) Особенно кайфово, когда сидит рядом какая-нибудь шумная компания, чавкает и громко комментирует весь фильм...)))
особенно прикольно когда ты в этой компании сидишь , пьёшь пиво, чавкаешь и коментируешь фильм)

Dмитрий (Критик), постов: 4907
31 августа 2012, 1:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 31 августа 2012, 1:08
А че они на перегонки с титаником соревнуются?их же конкурент не титаник а компания дк комикс.
DC не конурент сейчас, вот когда Лига выйдет - тогда возможно.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
31 августа 2012, 1:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А че они на перегонки с титаником соревнуются?их же конкурент не титаник а компания дк комикс.

Dмитрий (Критик), постов: 4907
31 августа 2012, 1:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 31 августа 2012, 0:07
Ты его хочешь посмотреть
1)Тема
2)Вачовски
3)Актёры, так?
Кроме второго пункта и что? Ролик впечатлил.