px

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

30.08.2012 23:00
Мстители будут выпущены в повторный прокат

Компания Walt Disney даст фильму второй шанс побить рекорд "Титаника"

Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в F, картина вернется на американские экраны на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.

Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.

Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов.



Всего комментариев: 78
DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:28
Аватарка пользователя DrAkoN
Я титаник на днях смотрел и мстителей тоже недавно и мне больше понравились мстители потому что я больше люблю боевики чем драмы я за мстителей.(но драмы тоже хорошо)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:16
Аватарка пользователя DrAkoN
Dima.F.C. писал(а) 31 августа 2012, 1:14
DC не конурент сейчас, вот когда Лига выйдет - тогда возможно.
Да если все эти режиссеры хорошо постараются то лига справедливости будет круче чем мстители мне так кажется.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:12
Аватарка пользователя DrAkoN
OlegD писал(а) 31 августа 2012, 0:43
Хорошо обосновали свое решение) приходите на фильм еще раз, потому что мы хотим еще больше бабок) ну че, все правильно ...
Да точно куда им столько денег? Куда они их девают?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:07
Аватарка пользователя DrAkoN
ClubLife писал(а) 31 августа 2012, 2:59
это Танос, злодей, показан в титрах конца фильма мстители, будет во второй части фильма
Оо,спасибо,не знал,класс,у меня мстители на диске качество плохое не DVDrip, там фильм заканчивается и сразу выключается а титров нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2012, 2:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrAkoN писал(а) 31 августа 2012, 2:57
Скажите что это за лицо на картинке этой новости изображено?КТО это?
это Танос, злодей, показан в титрах конца фильма мстители, будет во второй части фильма


DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 2:57
Аватарка пользователя DrAkoN
Скажите что это за лицо на картинке этой новости изображено?КТО это?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2012, 2:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 31 августа 2012, 0:23
Да уж) Особенно кайфово, когда сидит рядом какая-нибудь шумная компания, чавкает и громко комментирует весь фильм...)))
особенно прикольно когда ты в этой компании сидишь , пьёшь пиво, чавкаешь и коментируешь фильм)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 августа 2012, 1:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 31 августа 2012, 1:08
А че они на перегонки с титаником соревнуются?их же конкурент не титаник а компания дк комикс.
DC не конурент сейчас, вот когда Лига выйдет - тогда возможно.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 августа 2012, 1:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А че они на перегонки с титаником соревнуются?их же конкурент не титаник а компания дк комикс.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 августа 2012, 1:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 31 августа 2012, 0:07
Ты его хочешь посмотреть
1)Тема
2)Вачовски
3)Актёры, так?
Кроме второго пункта и что? Ролик впечатлил.