Николас Кейдж выплатил долг видеопрокату

02.09.2012 10:41
Николас Кейдж выплатил долг видеопрокату
Чтобы призвать актера к ответу потребовалось обратиться к нему с помощью F

Николас Кейдж урегулировал свой конфликт с лос-анджелесским прокатом DVD-дисков. Как сообщает ресурс TMZ, популярный голливудский актер выплатил свой долг за два фильма, которые он однажды взял, но так и не вернул.
Владельцы заведения не раз пытались добиться выплаты причитающейся арендной платы, однако безрезультатно. В итоге, им пришлось обратиться к актеру с помощью социальной сети F, и только эта акция возымела действие.
Кейдж принес извинения, обвинив в произошедшем одного из своих нерасторопных ассистентов, и погасил свою задолженность.
Владельцы проката были столь воодушевлены поступком актера, что объявили о специальной акции: в течение одних выходных все клиенты могли арендовать один фильм с участием Кейджа совершенно бесплатно. "А это примерно половина наших запасов. Мы имеем дело с настоящим трудоголиком. Добро пожаловать, Ник, в любое время", - говорится в заявлении.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Наши рекорды