px

Скончался актер Майкл Кларк Дункан

04.09.2012 10:19
Скончался актер Майкл Кларк Дункан

Популярный голливудский актер умер от последствий сердечного приступа

В США на 55-м году жизни скончался популярный голливудский актер Майкл Кларк Дункан. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер умер от последствий инфаркта миокарда, который он перенес 13 июля 2012 года. Напомним, что в тот день он был обнаружен без сознания в своем доме. Врачи утверждали, что он остался тогда жив только благодаря усилиям подруги, которая оказала ему первую помощь и вызвала медиков.

Напомним, что Майкл Кларк Дункан снимался во многих известных фильмах, таких как "Армагеддон", "Зеленая миля" Девять ярдов", "Планета обезьян" и других.

За роль в "Зеленой миле" он был номинирован на премию "Оскар".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
артёмыч (Новичок), постов: 1
21 мая 2013, 20:13
Аватарка пользователя артёмыч
блин((( жалко актёра, я чуть не расплакался когда смотрел зелёная миля

Dorian23 (Киноман), постов: 441
6 сентября 2012, 22:03
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
очень жаль( велик

Мариэлла (Новичок), постов: 23
5 сентября 2012, 21:25
Аватарка пользователя Мариэлла
Больше 11 лет на сайте
11
Я помню его в Армагеддоне. Он там был классный....
Жаль что умер...=((((((

Rupertt (Новичок), постов: 14
4 сентября 2012, 20:29
Аватарка пользователя Rupertt
Больше 11 лет на сайте
11
Я просто в шоке так жалко, что такой актёр нас покинул, вечная память ему, аж не верится(((

клим (Зритель), постов: 1243
4 сентября 2012, 20:24
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Запомним мы его навсегда и никогда не подберем нужных слов, что бы выразить всю грусть


Sexyboy (Зритель), постов: 293
4 сентября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Sexyboy
Он ведь еще молод.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
4 сентября 2012, 20:12
Аватарка пользователя Sexyboy
Я в шоке. Пусть земля будет пухом этому человеку. Вечная память. Невероятный был актер.

Авгур (Критик), постов: 2919
4 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в фильме по роману стивена кинга он был более всего убедителен!!

Joom (Киноман), постов: 414
4 сентября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
умер от последствий инфаркта миокарда? Жуть от міокарда це серйозно:

predator (Критик), постов: 606