px

Хлопушки с автографами участников "Хоббита" выставили на аукцион

04.09.2012 10:43
Хлопушки с автографами участников Хоббита выставили на аукцион

Все средства, вырученные от продажи раритета, пойдут на благотворительные нужды

Новозеландская киностудия и по совместительству крупный магазин, торгующий аудиовизуальной продукцией, организовала аукцион, на котором будут проданы хлопушки с автографами участников трилогии "Хоббит".

Как сообщается на официальном сайте компании, свои подписи поставили Питер Джексон, Йен МакКеллен, Мартин Фриман и другие.

Все средства, вырученные от продажи, будут потрачены на благотворительные нужды. Торги стартовали 4 сентября и продлятся до 11 сентября 2012 года.

Напомним, что первый фильм трилогии стартует в прокате в декабре 2012 года. Он будет выпущен как в обычном формате так и стереосокпическом. В избранных кинотеатрах создатели представят версию, снятую со скоростью 48 кадров в секунду.

Источник новости: Rubbermonkey


Всего комментариев: 9
123456789 (Критик), постов: 13930
4 сентября 2012, 20:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не рановато, ведь съемки не загорами. тратилщики-)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 сентября 2012, 17:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 4 сентября 2012, 11:38
Кому нужны эти хлопушки?это же не костюмы не орудия не доспехи из фильма.
Они нужны тем чувакам которые готовы достать свои денюшки из кармана и поменять их на ХЛОПУШКУ С АВТОГРАФОМ!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
4 сентября 2012, 14:51
Аватарка пользователя DrAkoN
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 сентября 2012, 12:49
На фанатах популярной франшизе можно зарабатывать ооочень не плохие деньги. Начиная от стула который мелькнул ...
Заканчивая не посохом а катапультой метров 6 в высоту :D

DrAkoN (Зритель), постов: 134
4 сентября 2012, 14:43
Аватарка пользователя DrAkoN
Продавали бы лучше кольца только не с надписью на языке мордора а на английском Made in china что означает сделано в китае а не в мордоре :D

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 сентября 2012, 14:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рекламная компания уже я так понимаю стартовала массово, но где же полноценный трейлер

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 сентября 2012, 14:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы приобрел, вполне хорошая фанатская коллекционная штуковина

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 сентября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 4 сентября 2012, 11:38
Кому нужны эти хлопушки?это же не костюмы не орудия не доспехи из фильма.
На фанатах популярной франшизе можно зарабатывать ооочень не плохие деньги. Начиная от стула который мелькнул в одной из сцен, заканчивая волшебным посохом)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 сентября 2012, 11:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 4 сентября 2012, 11:38
Кому нужны эти хлопушки?это же не костюмы не орудия не доспехи из фильма.
Вы наверно удивитесь, но есть такие люди и думаю не мало.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 сентября 2012, 11:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Кому нужны эти хлопушки?это же не костюмы не орудия не доспехи из фильма.