px

Майкл Кларк Дункан умер за несколько месяцев до свадьбы

04.09.2012 22:00
Майкл Кларк Дункан умер за несколько месяцев до свадьбы

Актер и его невеста старались сохранить в тайне грядущее бракосочетание

Майкл Кларк Дункан и его подруга Омароса Маниголд были обручены и готовились к свадьбе, которая должна была состояться в январе 2013 года.

Как утверждает ресурс TMZ, пара старалась сохранить в тайне от СМИ свои приготовления. В их планы были посвящены только самые близкие родственники и друзья.

Напомним, что 13 июля 2012 года у актера случился обширный инфаркт и остановка сердца. Подруга обнаружила его без сознания и смогла до прибытия "скорой помощи" запустить сердце Майкла Кларка Дункана.

Однако в результате длительного кислородного голодания, (актер не дышал более пяти минут), в органах начались необратимые изменения, которые и привели к драматической развязке.

Майкл Кларк Дункан скончался 3 сентября 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 15
Dorian23 (Киноман), постов: 441
6 сентября 2012, 22:11
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
грустно(

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
6 сентября 2012, 21:53
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Явно кушал много ненужных продуктов,но люди не беспокойтесь у него есть клон на острове с идентичными ему органами...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 сентября 2012, 20:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
трагедия...

Sexyboy (Зритель), постов: 293
5 сентября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Sexyboy
Очень очень очень жаль. Хороший был человек. И актер из него был великолепный. И вообще человек был жизнерадостный, всегда улыбался. Покойтесь с миром мистер Майкл Кларк Дункан.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 сентября 2012, 14:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2012, 0:25
Ни кому такого бы не пожелал
Ну и где Бог???Трубку курит...
Возможно.
А на фотографии кадр из фильма или из жизни?


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 сентября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Asker писал(а) 5 сентября 2012, 10:40
В двойне печально, не дожить до своей свадьбы(
Печально вообще умереть во цвете лет. А свадьба - это последнее ради чего стоит жить:)

Asker (Зритель), постов: 435
5 сентября 2012, 10:40
Аватарка пользователя Asker
В двойне печально, не дожить до своей свадьбы(

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 сентября 2012, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни кому такого бы не пожелал
Ну и где Бог???Трубку курит...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
5 сентября 2012, 0:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедная Омароса...

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
4 сентября 2012, 23:32
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Печально((((((((((