px

В "Железном человеке 3" у Тони Старка будет уникальный экзоскелет

05.09.2012 09:26
В Железном человеке 3 у Тони Старка будет уникальный экзоскелет

Главный герой будет сражаться со злодеями в боевом костюме Mark 47

В фильме "Железный человек 3" у Тони Старка будет уникальный боевой экзоскелет - Mark 47. Об этом сообщает ресурс LatinoReview.

Согласно сценарию, армия экстремистов под руководством Мандарина будет слишком сильным противником, чтобы Старк сражался с ними в одиночку. Поэтому Mark 47 получит возможность контролировать все другие экзоскелеты, которых, судя по маркировке, может быть более четырех десятков.

А следовательно, зрителей ждут масштабные баталии с участием множества боевых костюмов Железного человека.

Напомним, что ранее появилась информация, что в третьем фильме у Пеппер Поттс может появиться свой собственный экзоскелет.

"Железный человек 3" выйдет в прокат 3 мая 2013 года.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 45
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 15:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Чем дальше тем ярче:)

Stelchik (Киноман), постов: 447
5 сентября 2012, 15:20
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
5 сентября 2012, 14:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благо бюджет должен позволять масштабные баталии)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 сентября 2012, 14:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 13:48
насколько мне известно это завершение трилогии вот и напихали
Ага) Так же как Трансы))
Дауни Мл и сама франшиза ЖЧ это курица несущая золотые яйца. Зачем обрубать то, что приносит хорошие деньги и имеет популярность. Уверен (да и буду только рад) что будет ЖЧ4 а может и пять) пока Дауни в состоянии сам передвигаться и выглядеть не плохо на экране.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 сентября 2012, 13:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВаааааУУУУУ!сценарий просто убил радует что будет МАНДАРИН))надеюсь цвет будет обычный у костьюма))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 сентября 2012, 13:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 сентября 2012, 13:44
Воитель будет в костюме Патриота. Я так понял War Machine будет по большой части именно военный проект, а не сайдкик ...
насколько мне известно это завершение трилогии вот и напихали

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 сентября 2012, 13:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 12:35
а как же военная машина?
Воитель будет в костюме Патриота. Я так понял War Machine будет по большой части именно военный проект, а не сайдкик ЖЧ)
Мне кажется слишком уж много всего напихали в третью часть. Врагов тьма, экзоскелетов не меньше. Не хочется что бы из ЖЧ3 сделали что то на подобие Трансов3. Хотя народ такое любит - куча компьютерной графики.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
5 сентября 2012, 13:00
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Интересненько!)))) жду жду жду))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 сентября 2012, 12:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а как же военная машина?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 сентября 2012, 12:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может и круто будет)