px

Дуэйн Джонсон предотвратил кражу на съемках "Форсажа 6"

05.09.2012 13:01
Дуэйн Джонсон предотвратил кражу на съемках Форсажа 6

Популярный актер помешал настоящим преступникам похитить дорогостоящее оборудование

Дуэйн Джонсон доказал, что его героический экранный образ вполне соответствует образу реальному. Как сообщает британское издание The Sun актер предотвратил настоящее преступление на съемках фильма "Форсаж 6", которые проходили в восточной части Лондона.

Инцединт произошел во время работы над одним из эпизодов. Находясь на съемочной площадке, Джонсон заметил, что двое злоумышленников пытаются проникнуть в трейлер, где хранилось дорогостоящее съемочное оборудование.

Актер, будучи в полном облачении действующего агента ФБР, немедленно покинул площадку и направился к грабителям. Увидев приближающегося к ним представителя спецслужбы весьма впечатляющих размеров, злоумышленники спешно ретировались.

Члены съемочной группы в шутку предложили отказаться от услуг службы безопасности, так как один вид Дуэйна Джонсона оказался способен распугать правонарушителей.

Напомним, что "Форсаж 6" выходит в прокат в мае 2013 года.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 53
Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 сентября 2012, 15:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 сентября 2012, 15:27
а зачем мне читать?:))))мне и так прикольно
Ну да, без мозгов вообще лучше будет.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 15:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2012, 15:26
Читай внимательней.
а зачем мне читать?:))))мне и так прикольно

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 сентября 2012, 15:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 сентября 2012, 15:24
Хахаха:))))кражу чего пончиков с кофем?:))))
Читай внимательней.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 15:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хахаха:))))кражу чего пончиков с кофем?:))))

Stelchik (Киноман), постов: 447
5 сентября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Молодец)))


Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 сентября 2012, 15:15
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Вся история описывается только со слов Джонсона?
Типа я такой крутой, иду себе в вагончик никому не мешаю.А тут два гопаря!!
Ну я такой - Стоять! Я специальненький агент Джонсон!В арестованы!
А они, такие - Ой не бейте дядечка, и убежали.
Реально, чем занимается тогда служба охраны?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
5 сентября 2012, 15:08
Аватарка пользователя DrAkoN
Ясно)) ждем форсаж.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 сентября 2012, 15:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SPILS писал(а) 5 сентября 2012, 14:59
2012 году был выпущен лишь только: Journey 2: The Mysterious Island ... Hank Kакие могут быть вопросы!
Ооооооооооооо даааа, игра актера определяется по количеству снятых фильмов, конечно)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
5 сентября 2012, 14:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SPILS писал(а) 5 сентября 2012, 14:34
Чем были заняты cлужбы безопасности если он сделал их работу
Как чем?!) снимали как Скала разгоняет грабителей на телефон)

SPILS (Зритель), постов: 161
5 сентября 2012, 14:59
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2012, 14:48
Можно только удивляться с какой стати она плохая)
2012 году был выпущен лишь только: Journey 2: The Mysterious Island ... Hank Kакие могут быть вопросы!