px

Тоби Магуайра вырезали из фильма "Жизнь Пи"

05.09.2012 20:55
Тоби Магуайра вырезали из фильма Жизнь Пи

Создатели картины посчитали, что актер слишком знаменит для нее

Роль популярного голливудского актера Тоби Магуайра была вырезана из финальной версии фильма "Жизнь Пи". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причина произошедшего весьма странная. Создатели картины, прежде всего режиссер Энг Ли, посчитал, что Магуайр слишком знаменит для такого проекта. Отметим, что в актеру было поручено сыграть писателя, берущего интервью у главного героя.

"По аналогии с другими кастинговыми решениями, которые были приняты во время работы над фильмом, я посчитал нужным оставить полностью интернациональный состав актеров. Я с большим уважением отношусь к Тоби и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что премьера картины состоится в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 8:44
Аватарка пользователя DarkBane
Вот так тоже и с новой техникой бывает когда ее собирают чувствуют что некоторые детали лишние!

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
6 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 5 сентября 2012, 22:28
трилогия Спайдера и Фаворит...остальные проекты не маштабные либо роли второстепенные...
Посмотри Правила виноделов

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
6 сентября 2012, 20:33
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
туфту сморозил..он известный Тоби, но ненасток популярный и замыленый...он умеет перевоплощаца довольно неплохо, несмотря даже на Пауков своих...я тож ОЧъ хотел увидеть его в новой, хоть и эпизадической, роли - скучаю уже по нему на киноэкранах мировых(((...
а история будет кончено оч красочная - типа Другой Аватар - там такие краски сочные, что просто новый Ipad и SuperAmoled отдыхают вместе взятые))...никакой ЖК-носитель нафиг не сдался)))...

Derrac (Критик), постов: 393
6 сентября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Да нет он не в тюрьме:)
Кажись в начале этого года возник скандал. Многие известные персоны, среди них был и Тоби, были застуканы в нелегальных играх в покер. В итоге, наш Тоби откупился выплатив все выигранные деньги в казну и в тюрьму не попал:)
Вот как-то так.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 сентября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 6 сентября 2012, 14:09
помоему Тоби сейчас в тюрьме, и мы его какое то время не увидим...
Откуда такая информация?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 сентября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Действительно,причина странная:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 сентября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не беда)

OII (Критик), постов: 1709
6 сентября 2012, 14:09
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
помоему Тоби сейчас в тюрьме, и мы его какое то время не увидим...

spOuk (Новичок), постов: 45
6 сентября 2012, 12:22
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
Страх и Ненависть Лас-Вегас вот там он идеально играл !

DrAkoN (Зритель), постов: 134
6 сентября 2012, 8:00
Аватарка пользователя DrAkoN
А какой он такой знаменитый тоби я его знаю только по пауку?