px

Милла Йовович соскучилась по русскому борщу

06.09.2012 11:46
Милла Йовович соскучилась по русскому борщу

В Москве состоялась пресс-конференция создателей фильма "Обитель зла 5"

В московском отеле Ритц-Карлтон состоялась пресс-конференция создателей фильма "Обитель зла 5: Возмездие", на которой присутствовали режиссер Пол В.С. Андерсон и исполнительница главной роли Милла Йовович.

Голливудские гости рассказали о работе над картиной и уточнили зачем и каким образом они затопили Москву.

Милла Йовович, говорившая большую часть пресс-конференции по-русски, призналась, что мечтает попасть в российский магазин, чтобы купить оливье и торт "Наполеон".

Также она призналась, что со соскучилась по русскому борщу со шкварками, с жареным лучком и со сметанкой, несмотря на то, что после этого ее может "раздуть".

Подробнее о мероприятии портал "Новости кино" расскажет в специальном материале. Фотографии доступны по этой ссылке.



Всего комментариев: 31
Ecvador (Зритель), постов: 909
7 сентября 2012, 10:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Столько комментов,и все о жратве,может о фильме?

DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 8:53
Аватарка пользователя DarkBane
Надо самой уметь готовить все-равно ей целыми днями делать нечего !Я и то мужик и то умею все готовить и даже борщ сварить если понадобится!

YAson (Зритель), постов: 74
7 сентября 2012, 1:23
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
Ммммммм да!!! НЕ ХОЧУ ОБИДИТЬ РОССИЮ но она же украинка и борщ тоже считается украинским блюдом хотела сделать впечетление на прессу типа я же русская придите на фильм!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
6 сентября 2012, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
DrAkoN писал(а) 6 сентября 2012, 23:19
Фильм супер смотрел рекламу понравилось очень.
Рецензия супер:) "Фильм супер. Смотрел рекламу...":) ПАЦТОЛОМ:)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
6 сентября 2012, 23:19
Аватарка пользователя DrAkoN
Фильм супер смотрел рекламу понравилось очень.


Sofa Killa (Зритель), постов: 167
6 сентября 2012, 21:50
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не может , а раздует, выбрала еду с самой максимальной концентрацией жира и калорий,не знаю может решила увеличть бюст таким образом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 сентября 2012, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 6 сентября 2012, 16:02
Да для них борщ это гуманное блюдо) Ну она в принципе любит чем то Россию.
А почему бы и не любить, мать то у нее русская, в генах это у нее)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 сентября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 6 сентября 2012, 15:58
если пиццу делают в России, то можно и пиццу считать российским блюдом?)
Это была ирония)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 сентября 2012, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Murtini писал(а) 6 сентября 2012, 12:18
Странно, что борщ оказался русским. Всегда считал, что борщ - украинский национальный продукт. Видимо Йовавич лучше ...
Ты меньше Вики читай))

AleX (Критик), постов: 8864
6 сентября 2012, 17:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 сентября 2012, 15:58
если пиццу делают в России, то можно и пиццу считать российским блюдом?)
Такую пиццу у нас в России зовут ,бутер с сыром и колбасой)))