px

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

07.09.2012 19:00
Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле Мстителей

Создатель персонажа утверждает, что бывший губернатор заинтересован в проекте

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.

"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.

Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.

Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookTerapy


Всего комментариев: 97
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 ноября 2012, 23:37
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дэмион, может подойти в роль "ТАНОСА" его же первого добавили на эту роль

drakula (Критик), постов: 31096
14 сентября 2012, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На счет самого кассового фильма 2012 года
Я с этим не соглашусь впереди ХОББИТ

Univer$al (Киноман), постов: 1046
13 сентября 2012, 10:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный вариант ))

Мариэлла (Новичок), постов: 23
11 сентября 2012, 22:43
Аватарка пользователя Мариэлла
Больше 11 лет на сайте
11
О да! Ему эта роль пойдёт!=)))

Mistic (Критик), постов: 2653
11 сентября 2012, 11:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а фраза в фильме I`ll be back станет шедевральной и будет прямо в точку.)))


SYPERMAN (Новичок), постов: 27
10 сентября 2012, 17:39
Аватарка пользователя SYPERMAN
что шварцнегер в мстителях?аххахахахахахахахахаххахаха)

КЭП (Зритель), постов: 885
10 сентября 2012, 15:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Вперед, Арни! Надеюсь, как в комиксах, Танос накажет Мстителей! )))

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 20:03
Аватарка пользователя Рысь
Andrew писал(а) 8 сентября 2012, 12:23
Речь не всегд может идти об актерском мастерстве:) Настоящих, так сказать, природных актеров вообще единицы даже ...
а чем так плох брюссельский Мускул?) у него роли были незамысловатые, он их и отыгрывал соответственно.

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 20:01
Аватарка пользователя Рысь
вот бы правда сыграл) вот только это же его привяжет на несколько картин студии, а арнольд уже не мальчик.

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 20:00
Аватарка пользователя Рысь