px

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

07.09.2012 19:00
Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле Мстителей

Создатель персонажа утверждает, что бывший губернатор заинтересован в проекте

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.

"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.

Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.

Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookTerapy


Всего комментариев: 97
Muratik (Зритель), постов: 178
8 сентября 2012, 16:38
Аватарка пользователя Muratik
ilya9509 писал(а) 8 сентября 2012, 15:12
-У нас есть Халк
-А у нас есть Шварц! : D
+ 5 ))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 сентября 2012, 15:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-У нас есть Халк
-А у нас есть Шварц! : D

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
8 сентября 2012, 13:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это конечно было бы круто,но он наверное не согласится:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 сентября 2012, 13:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
это будет круто!

Andrew (Главный редактор), постов: 73357
8 сентября 2012, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 8 сентября 2012, 11:42
Это да:) но речь шла о актерском мастерстве, хотя немногие могут его оценить правильно, я в том числе, но все же:)
Речь не всегд может идти об актерском мастерстве:) Настоящих, так сказать, природных актеров вообще единицы даже в Голливуде:) Речь о влиянии конкретной личности на кинематограф:) Хороший ли актер Жан-Клод Ван Дамм?:) Аж никакой:) Оказал ли он влияние на кинематограф? Безусловно.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 сентября 2012, 11:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2012, 11:39
Нет, я о том, что я сам с большой теплотой отношусь к Чану:) Он большой молодец и очень много сделал для своего жанра:) ...
Это да:) но речь шла о актерском мастерстве, хотя немногие могут его оценить правильно, я в том числе, но все же:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73357
8 сентября 2012, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 8 сентября 2012, 11:33
Некоторые Элвисы все же выходят за рамки этого здания:)
Нет, я о том, что я сам с большой теплотой отношусь к Чану:) Он большой молодец и очень много сделал для своего жанра:) Но сравнивать его с Арнольдом нельзя. Не только в силу их разных параметров:) Арнольд фигура, конечно, куда более значительная для мирового кинематографа:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 сентября 2012, 11:33
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2012, 11:30
Тут объективная реальность:)
Некоторые Элвисы все же выходят за рамки этого здания:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 сентября 2012, 11:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2012, 9:28
Отсутствие золотых малин )) . Да у чана все фильмы на один лад . Он монотонный актер и другого он не может . Если б ...
Все фильмы на один лад..угу, видимо ты не смотрел Запретное царство и Каратэ-пацан, он прям там так похож на клоуна, ващеее!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73357
8 сентября 2012, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 8 сентября 2012, 11:29
Театральный это у меня вообщет:) ладно, с фанатом спорить бесполезно...)
Тут объективная реальность:)