px

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

10.09.2012 00:28
Джон Ландау пообещал Боевого ангела через пять лет

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации манги после завершения работ над "Аватаром"

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар". Об этом рассказал в интервью изданию MovieZine продюсер Джон Ландау.

"Я полагаю, что сразу после этого, вы сможете увидеть такой фильм. Это одна из моих самых любимых историй о самопознании. Что означает - быть человеком? Ты человек, когда у тебя есть сердце? Душа? Мозг? Я уверен, что мы снимем эту картину", - сказал продюсер.

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник новости: MovieZine


Всего комментариев: 26
sof17 (Новичок), постов: 35
10 сентября 2012, 21:52
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
лично я как и миллионы, жду Аватары!!! а потом что угодно, хоть и демона боевого...

Mihon109 (Зритель), постов: 200
10 сентября 2012, 21:26
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Я в их числе ;-)

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 сентября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 10 сентября 2012, 20:20
прям сюжет из Параллельных миров)...
Боевой ангел уже был придуман в 2001 году

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 сентября 2012, 20:20
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
прям сюжет из Параллельных миров)...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 19:33
Если фильм получится серьезным и эффектным, то может и Кэм Оскара получит, хотя навряд ли, научной фантастике не ...
Ну раз фэнтази часть фантастики, то значит и фантастике дают тоже Оскар))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 19:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Если фильм получится серьезным и эффектным, то может и Кэм Оскара получит, хотя навряд ли, научной фантастике не дают Оскаров, традиция такая, ВК, не считать - это фэнтези - часть жанра фантастики.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2012, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я хочу Призрак в доспехах чтобы экранизировали)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
10 сентября 2012, 18:28
Аватарка пользователя DrAkoN
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Я жду Аватар больше но этот ангел тоже интересный.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
10 сентября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 10 сентября 2012, 1:33
Джеймс, молодец, неравнодушен к аниме.
А кто равнодушен, тот бездушная скотина?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 сентября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 10 сентября 2012, 0:42
наверно Джон Ландау вчера на Кинонюс заходил и услышал вопрос))))
100%