Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет

Джеймс Кэмерон приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар". Об этом рассказал в интервью изданию MovieZine продюсер Джон Ландау.

"Я полагаю, что сразу после этого, вы сможете увидеть такой фильм. Это одна из моих самых любимых историй о самопознании. Что означает - быть человеком? Ты человек, когда у тебя есть сердце? Душа? Мозг? Я уверен, что мы снимем эту картину", - сказал продюсер.

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник: MovieZine
10.09.2012 00:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
sof17 (Новичок), постов: 36
10 сентября 2012, 21:52
Аватарка пользователя sof17
Больше 8 лет на сайте
8
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
лично я как и миллионы, жду Аватары!!! а потом что угодно, хоть и демона боевого...

Mihon109 (Зритель), постов: 199
10 сентября 2012, 21:26
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Я в их числе ;-)

HUNTERX (Критик), постов: 46214
10 сентября 2012, 20:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 10 сентября 2012, 20:20
прям сюжет из Параллельных миров)...
Боевой ангел уже был придуман в 2001 году

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
10 сентября 2012, 20:20
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
прям сюжет из Параллельных миров)...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
10 сентября 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 19:33
Если фильм получится серьезным и эффектным, то может и Кэм Оскара получит, хотя навряд ли, научной фантастике не дают Оскаров, традиция такая, ВК, не считать - это фэнтези - часть жанра фантастики.
Ну раз фэнтази часть фантастики, то значит и фантастике дают тоже Оскар))

seregabatal (Киноман), постов: 3215
10 сентября 2012, 19:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Если фильм получится серьезным и эффектным, то может и Кэм Оскара получит, хотя навряд ли, научной фантастике не дают Оскаров, традиция такая, ВК, не считать - это фэнтези - часть жанра фантастики.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
10 сентября 2012, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я хочу Призрак в доспехах чтобы экранизировали)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
10 сентября 2012, 18:28
Аватарка пользователя DrAkoN
ClubLife писал(а) 10 сентября 2012, 0:55
видит бог этот фильм все ждут больше аватаров
Я жду Аватар больше но этот ангел тоже интересный.

Steve Austin (Критик), постов: 5680
10 сентября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 10 сентября 2012, 1:33
Джеймс, молодец, неравнодушен к аниме.
А кто равнодушен, тот бездушная скотина?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
10 сентября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 10 сентября 2012, 0:42
наверно Джон Ландау вчера на Кинонюс заходил и услышал вопрос))))
100%