Меню сайта
На главную страницу

Вигго Мортенсену предложена роль Доктора Стрэнджа

Вигго Мортенсену предложена роль Доктора Стрэнджа

Вигго Мортенсен может сыграть Доктора Стрэнджа в фильме "Тор 2: Темный мир", а затем сняться в отдельной картине, посвященной уже непосредственно этому популярному персонажу комиксов Marvel.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Playlist. Утверждется, что соответствующие переговоры с актером уже состоялись, но их результат пока неизвестен.

Стоит отметить, что ранее Мортенсен отверг предложения сыграть в двух проектах, один из которых также основан на комиксах - "Человеке из стали" и "Белоснежка и охотник".

Напомним, что Доктор Стрэндж во вселенной Marvel - бывший нейрохирург, который в результате тяжелой аварии получает тяжелые ранения рук, что ставит крест на его медицинской практике. Он отправляется в странствие, стремясь постичь тайны магии, и вскоре становится одним из самых могущественных волшебников Земли.

Источник: Playlist
11.09.2012 13:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
ClubStyle (Критик), постов: 16727
11 сентября 2012, 16:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
было бы прекрасно

Sirius (Киноман), постов: 456
11 сентября 2012, 16:02
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
Asker писал(а) 11 сентября 2012, 16:00
Он всегда старается выбрать серьезные роли, наверное откажется((
Я тоже думаю откажется...

Asker (Зритель), постов: 435
11 сентября 2012, 16:00
Аватарка пользователя Asker
Он всегда старается выбрать серьезные роли, наверное откажется((

шейк (Зритель), постов: 182
11 сентября 2012, 15:59
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
никогда не любил этот комикс про стрэнжа

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
11 сентября 2012, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вигго мужик серьезный, пусть сначала сценарий прочтет, а потом решит.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
11 сентября 2012, 15:19
Аватарка пользователя DanikKZ
Дарий писал(а) 11 сентября 2012, 15:17
Нет, на меме не Арагорн, а Боромир.
Ой ну ты. Я уже по забыл. Надо бы освежить память,а то уже путаю.

Дарий (Критик), постов: 2901
11 сентября 2012, 15:17
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 11 сентября 2012, 15:16
А ,так это он играл значит Арагорна в ВК,а я то думаю лицо знакомое. А ещё он мем "Нельзя так просто взять..." :)
Нет, на меме не Арагорн, а Боромир.

Dмитрий (Критик), постов: 4898
11 сентября 2012, 15:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
DanikKZ писал(а) 11 сентября 2012, 15:16
А ,так это он играл значит Арагорна в ВК,а я то думаю лицо знакомое. А ещё он мем "Нельзя так просто взять..." :)
это не он.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
11 сентября 2012, 15:16
Аватарка пользователя DanikKZ
OlegD писал(а) 11 сентября 2012, 15:13
Соглашайся, Вигго, не раздумывай! После ВК тебя почти не видно!
А ,так это он играл значит Арагорна в ВК,а я то думаю лицо знакомое. А ещё он мем "Нельзя так просто взять..." :)

Dмитрий (Критик), постов: 4898
11 сентября 2012, 15:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 11 сентября 2012, 15:13
Соглашайся, Вигго, не раздумывай! После ВК тебя почти не видно!
это шутка чтоль?