px

Гвинет Пэлтроу оказалась слишком стара для "Мстителей 2"

11.09.2012 16:02
Гвинет Пэлтроу оказалась слишком стара для Мстителей 2

Актриса призналась, что устала от фильмов по комиксам Marvel

Гвинет Пэлтроу сомневается в своем участии в сиквеле фильма "Мстители". Об этом актриса рассказал в интервью изданию E! Online.

"Я только что закончила сниматься в "Железном человеке 3". Вы ж понимаете, что это такой насыщенный действием и спецэффектами фильм. Так что теперь я хочу сыграть в чем-то маленьком, забавном и вдохновляющем. Я не знаю, я стала уже слишком стара для всей этой фигни", - призналась актриса.

Отметим, что существует и более прозаическое объяснение. Ранее анонимные инсайдеры утверждали, что у Пэлтроу не сложились на съемочной площадке отношения с ее коллегой Скарлетт Йоханссон, и поэтому продюсеры приняли решение "развести" их по разным проектам: Пэлтроу останется в "Железном человеке 3", но ее участие в развитии "Мстителей" будет сведено к минимуму.

Напомним, что "Мстители 2" выйдут в прокат 1 мая 2015 года.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 27
Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 19:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7KinoMan7 писал(а) 8 октября 2012, 19:44
Пусть не снимается если не хочет !!!
Спокойно чувак,спокойно

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 19:44
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 11 сентября 2012, 23:25
не хочет, не надо.
Пусть не снимается если не хочет !!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2012, 10:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она все это "фигней" называет..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 сентября 2012, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да ну устала тоже мне запахалась.Я вообще сторонник того что давно уже нужно кого то другого для этой роли подыскать,у Тони сотни НОРМАЛЬНЫХ женщин может быть.Я вообще поражаюсь над Пелтроу она согласилась играть в фильме только если ей от дома недалеко будет добираться на съемочную площадку.Как будто никого лучше в Голливуде больше нету!и правильно я бы на месте 28ми летней Скарлет тоже бы не поладил с этой сорокалетней ЖЕНЩИНОЙ!)(мягко говоря)

клим (Зритель), постов: 1243
12 сентября 2012, 8:19
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь и мстители хотят подпортить


Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2012, 23:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
не хочет, не надо.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 сентября 2012, 23:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 сентября 2012, 20:12
Согласен, она очень даже красиво смотрелась
Привет)
приветик)
такие фильмы как мстители очень популярны и даже 5 минутное её появление там, лично мне, запомнилось!))

Мариэлла (Новичок), постов: 23
11 сентября 2012, 22:39
Аватарка пользователя Мариэлла
Больше 11 лет на сайте
11
Жалко конечно.=(((Я бы хотела чтобы в Мстителях 2 у неё была роль побольше.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
11 сентября 2012, 21:49
Аватарка пользователя DrAkoN
Andrew писал(а) 11 сентября 2012, 18:09
В комиксах, он далеко не только с Поттс спал:)
И в фильме он тоже с одной девкой спал.

Asker (Зритель), постов: 435
11 сентября 2012, 21:03
Аватарка пользователя Asker
Для сорока лет очень красиво выглядит)) да ей в мстителях 2 появится 5 - 10 минут в кадре и все, для галочки)))