px

Джеймс Кэмерон отрецензировал "Мстителей"

12.09.2012 10:21
Джеймс Кэмерон отрецензировал Мстителей

Создатель "Аватара" восхитился работой Джосса Уидона

Джеймс Кэмерон в интервью MTV высказал свое мнение по поводу фильма "Мстители" и прокомментировал финансовый успех самого кассового проекта 2012 года.

"О, мне очень понравился этот фильм. Я считаю, что это настоящее летнее развлечение. Он оказался куда забавнее, чем я предполагал", - сказал режиссер.

По словам Кэмерона, он искренне желает, чтобы Голливуд в будущем был столь же успешен и ярок, как фильм Джосса Уидона.. "Конечно, они не смогли пересечь барьер в два миллиарда долларов. Быть может, уже в следующем году мы увидим проект, который докажет нам, что это вполне возможно, и такой успех будет выгоден всем", - добавил он.

"С другой стороны, если этого не случится еще десяток лет, это тоже будет неплохо, - пошутил Кэмерон. - В любом случае, это совершенно беспроигрышная ситуация. Нам вот удалось повторным прокатом "Титаника" обеспечить сборы больше двух миллиардов. Меня это вполне устраивает".

Напомним, что кассовые сборы фильма "Мстители" превысили полтора миллиарда долларов.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 35
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 сентября 2012, 19:34
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
подстебал так простебал))...пижончик

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 сентября 2012, 10:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 13 сентября 2012, 0:33
Я смотрю, Кэмерон любит повысказываться про чужие фильмы)) К своим бы лучше критичнее относился)
А что это плохо высказываться о чужих фильмах?
Как говорится, своё не пахнет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2012, 9:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон - недосягаемая вершина) Уидону и Нолану еще кашки надо есть,чтоб до него дорости.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 сентября 2012, 0:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю, Кэмерон любит повысказываться про чужие фильмы)) К своим бы лучше критичнее относился)

SharkD (Зритель), постов: 184
12 сентября 2012, 19:24
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столько сарказма в "рецензии", что блевать тянет.
Прометей глянул два раза? И что? 1й просмотрел как аттракцион, а второй рассматривал с технической точки зрения, что логично ибо было много натуральных декораций и прочей ручной работы, само собой что человек любящий "техничность" будет фильм данный пересматривать.
Да только Прометей ничуть не умное кино, глупое нелогичное с кучей сценарных дыр варево, которое не чуть не лучше Мстителей ( что само собой не делает Мстителей шедевром) РИДЛИГЕНИЙ? неужто среди Ноланофагов стало тесно?
В этом плане тот же Кэмерон куда "гениальней".

Последнее время заметил, что множество старперов киноиндустрии стали куда более несдержанней в своих высказываниях, при этом не забывая порицать молодых глупарей вроде Ла Бафа.Парадокс деградации.


DrAkoN (Зритель), постов: 134
12 сентября 2012, 19:02
Аватарка пользователя DrAkoN
2706andrey писал(а) 12 сентября 2012, 15:42
Ахах)) да кто там обгонит..)) Эти фильмы даже близко не стоят))
С чего ты так уверен ты не знаешь и я не знаю но я верю что они обгонят. Если первая часть собрала полтора миллиарда то вторая может обогнать покажут в трейлере еще круче чем было в первой покажут крутого таноса как он все там бомбит и весь молодняк побежит в кино к тому же в этом году большая посещаемость кинотеатров а в другом может быть еще больше.

Captain (Киноман), постов: 1491
12 сентября 2012, 18:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересная штука, Кэм всего лишь сказал, что фильм ему понравился как "настоящее летнее развлечение." А так же " Он оказался куда забавнее, чем я предполагал"
:)
Фразы "ура, шедевр"-нет)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 сентября 2012, 18:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Джеймс Камерон явно намекает, что Мстители не более чем летнее развлечение, а его Титаник и Аватар - хиты! и я с ним согласен...

il Сattivo (Зритель), постов: 70
12 сентября 2012, 16:00
Аватарка пользователя il Сattivo
В том и дело,что Мстители это просто летнее развлечение,а Прометей штука сложная.И старина Кэм пересмотрел Прометей 2 2раза,а старина Кэм абы какой фильм 2 раза не смотрит.
ВЫВОД:Уидон молодчина,а РИДЛИСКОТГЕНИЙ.

КЭП (Зритель), постов: 885
12 сентября 2012, 15:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Та ну, а я б сказал, что эта "рецензия" скорее хуже характеризует Мстяшек, чем прошлая Прометея.