px

У "Темного рыцаря 2" не будет режиссерской версии

13.09.2012 13:27
У Темного рыцаря 2 не будет режиссерской версии

Информация о полном варианте фильма Кристофера Нолана оказалась лишь слухом

У фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не будет так называемой режиссерской версии. Как сообщает ресурс The Playlist, в этом абсолютно убеждены в окружении Кристофера Нолана.

Соответственно, вся информация об этом, распространенная ранее многими СМИ, является не более, чем слухами. "В моих фильмах очень редко бывают удаленные сцены, что конечно же расстраивает DVD-тусовку", - заявлял ранее сам режиссер в одном из интервью.

Отметим, что, согласно неподтвержденным данным, "режиссерская версия" должна была содержать несколько эпизодов, не вошедших в прокатный вариант. В частности, сцену, объясняющую происхождение Бэйна.

Напомним также, что две первые серии трилогии также не сопровождались расширенными версиями.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 50
Bаtman (Новичок), постов: 12
19 сентября 2012, 13:59
Аватарка пользователя Bаtman
Я вернулся, НОЛАНГЕНИЙ!!!!!!!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
15 сентября 2012, 14:19
Аватарка пользователя _Bane_
КЭП писал(а) 14 сентября 2012, 11:59
Ну кажется абсолютно ясным тот факт, что Нолан отступил от идеи комиксного Бэйна, где ему по трубкам поступал Веном, ...
для нормальных людей это очевидно, для упертых надо же все разжевать, видите ли не сказано откуда у Бейна маска, производителя может еще назвать и технологию производства?!

Mateas (Критик), постов: 9920
14 сентября 2012, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 14 сентября 2012, 11:59
Ну кажется абсолютно ясным тот факт, что Нолан отступил от идеи комиксного Бэйна, где ему по трубкам поступал Веном, ...
Кстати очень даже)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 сентября 2012, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элайджа писал(а) 14 сентября 2012, 12:10
про бэйна wap.filmz.ru/pub/2/21375_1.htm
Ну, очевидно, что нолан от канонов комиксных отошёл и довольно сильно)) А вообще хорошая статья)

Sirius (Киноман), постов: 454
14 сентября 2012, 14:50
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Элайджа писал(а) 14 сентября 2012, 12:10
про бэйна wap.filmz.ru/pub/2/21375_1.htm
неплохо


Элайджа (Новичок), постов: 9
14 сентября 2012, 12:10
Аватарка пользователя Элайджа
про бэйна wap.filmz.ru/pub/2/21375_1.htm

КЭП (Зритель), постов: 885
14 сентября 2012, 11:59
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ну кажется абсолютно ясным тот факт, что Нолан отступил от идеи комиксного Бэйна, где ему по трубкам поступал Веном, что прибавляло ему сил. А по поводу маски Бэйна, лично у меня есть такое объяснение: Бэйну настолько отбили в тюрьме фэйс, что
1. было тяжело дышать, воздух криво попадал в рот и нос + он наверняка с трудом мог говорить
2. требовалась серьёзная пластическая операция
Самое логичное в данной ситуации - это своеобразная маска-имплант, которая держала кости/хрящи и т.д.+ возможно нормализовала дыхание и возможность говорить. Уот и усё! Чем не объяснение?

Sirius (Киноман), постов: 454
14 сентября 2012, 8:34
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 14 сентября 2012, 0:14
А в Беларуси ни одного и нету( Но это ничуть не помешало мне воспринять фильм всеми клетками)
Ну как бы я не спорю с тем что фильм хороший. Но если смотреть в аймаксе еще лучше...

Mateas (Критик), постов: 9920
14 сентября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 13 сентября 2012, 23:01
Я к тому, что этот фильм нужно хоть раз увидеть в аймакс чтобы увидеть всю работу проделанную ноланом и ко.
А в Беларуси ни одного и нету( Но это ничуть не помешало мне воспринять фильм всеми клетками)

Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 13 сентября 2012, 22:59
Первое посещение у меня было 25 в Волгоградском аймаксе на самый первый утренний сеанс и фильм как мне показалось ...
Я к тому, что этот фильм нужно хоть раз увидеть в аймакс чтобы увидеть всю работу проделанную ноланом и ко.