Главная
» Все новости кино
» У "Темного рыцаря 2" не будет режиссерской версии
» Комментарии: страница 2
У "Темного рыцаря 2" не будет режиссерской версии
13.09.2012 13:27

Информация о полном варианте фильма Кристофера Нолана оказалась лишь слухом
У фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не будет так называемой режиссерской версии. Как сообщает ресурс The Playlist, в этом абсолютно убеждены в окружении Кристофера Нолана.
Соответственно, вся информация об этом, распространенная ранее многими СМИ, является не более, чем слухами. "В моих фильмах очень редко бывают удаленные сцены, что конечно же расстраивает DVD-тусовку", - заявлял ранее сам режиссер в одном из интервью.
Отметим, что, согласно неподтвержденным данным, "режиссерская версия" должна была содержать несколько эпизодов, не вошедших в прокатный вариант. В частности, сцену, объясняющую происхождение Бэйна.
Напомним также, что две первые серии трилогии также не сопровождались расширенными версиями.
Соответственно, вся информация об этом, распространенная ранее многими СМИ, является не более, чем слухами. "В моих фильмах очень редко бывают удаленные сцены, что конечно же расстраивает DVD-тусовку", - заявлял ранее сам режиссер в одном из интервью.
Отметим, что, согласно неподтвержденным данным, "режиссерская версия" должна была содержать несколько эпизодов, не вошедших в прокатный вариант. В частности, сцену, объясняющую происхождение Бэйна.
Напомним также, что две первые серии трилогии также не сопровождались расширенными версиями.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Playlist
Всего комментариев: 50

- 2
- 1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
13 сентября 2012 в 15:56
| |
|
16 |
Ну и славненько, а то НОЛАНГЕНИЙ, НОЛАНГЕНИЙ)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
13 сентября 2012 в 15:15
| |
|
|
_Bane_ писал(а) 13 сентября 2012 в 15:04 это Эндрю пишет, у него +100500 аккаунтов Причем, и ваш тоже:) |
Дарий (Критик), постов: 2893
13 сентября 2012 в 15:14
| |
|
16 |
Ну и незачем. Все, что нужно и интересно уже в самом фильме есть. |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
13 сентября 2012 в 15:13
| |
|
15 |
_Bane_ писал(а) 13 сентября 2012 в 15:04 это Эндрю пишет, у него +100500 аккаунтов И сам себе дает бан на 2 дня за ссылку, для конспирации) |
_Bane_ (Зритель), постов: 315
13 сентября 2012 в 15:04
| |
|
|
seregabatal писал(а) 13 сентября 2012 в 13:43 Вот и славно, еще не хватало 10-20 минут унылости, хронометраж итак большой. это Эндрю пишет, у него +100500 аккаунтов |
il Сattivo (Зритель), постов: 70
13 сентября 2012 в 14:49
| |
|
|
А знаете почему не будет реж.версии?Потому,что филь ШЕДЕВР и НОЛАНГЕНИЙ.Тут и говорить нечего. |
THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2012 в 14:32
| |
|
15 |
Не велика потеря |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 сентября 2012 в 14:32
| |
|
14 |
seregabatal писал(а) 13 сентября 2012 в 13:43 Вот и славно, еще не хватало 10-20 минут унылости, хронометраж итак большой. Как-будто вас кто-то заставляет смотреть) |
Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012 в 14:28
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 13 сентября 2012 в 14:23 Чему тут злорадствовать:) Для меня как бы было совершенно очевидно, что Нолан не делал раньше режиссерских версий:) ... Ну так я тоже не ждал режиссерской версии... и те фанаты которые уважают Нолана не только из за Бэтмена тоже думаю понимали, режиссерской версии не будет. Я думаю особо возбудились только те кто плохо знают НОЛАНАГЕНИЯ :) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
13 сентября 2012 в 14:23
| |
|
|
Sirius писал(а) 13 сентября 2012 в 14:08 Andrew злорадствует! Темную сторону силы чую я в тебе. Чему тут злорадствовать:) Для меня как бы было совершенно очевидно, что Нолан не делал раньше режиссерских версий:) Зачем ему делать их теперь?:) |
Rakl (Зритель), постов: 1229
13 сентября 2012 в 14:13
| |
|
15 |
Жаль. Фильм хоть и понравился, но он получился очень сумбурным |
Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012 в 14:08
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 13 сентября 2012 в 13:39 Ну, как и следовало ожидать:) А то некоторые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ слишком сильно возбудились:) Andrew злорадствует! Темную сторону силы чую я в тебе. |
Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012 в 14:02
| |
|
14 |
_Bane_ писал(а) 13 сентября 2012 в 13:58 мы спокойны=))) + |
_Bane_ (Зритель), постов: 315
13 сентября 2012 в 13:58
| |
|
|
Andrew писал(а) 13 сентября 2012 в 13:39 Ну, как и следовало ожидать:) А то некоторые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ слишком сильно возбудились:) мы спокойны=))) |
faxcon (Зритель), постов: 557
13 сентября 2012 в 13:53
| |
|
14 |
Что? В этом мире есть что-то постоянное и незыблемое? |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 сентября 2012 в 13:49
| |
|
14 |
не приПомню ни одного Престижного фильма нолана с режиссёрской версией |
faxcon (Зритель), постов: 557
13 сентября 2012 в 13:49
| |
|
14 |
Темного рыцаря много не бывает (для любителей данной серии)... Жаль |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
13 сентября 2012 в 13:43
| |
|
15 |
Вот и славно, еще не хватало 10-20 минут унылости, хронометраж итак большой. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80497
13 сентября 2012 в 13:39
| |
|
|
Ну, как и следовало ожидать:) А то некоторые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ слишком сильно возбудились:) |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды




Я, к слову, тоже не ждал реж. версии и абсолютно спокоен)