px

Marvel не приглашала Вигго Мортенсена в сиквел "Тора"

13.09.2012 15:14
Marvel не приглашала Вигго Мортенсена в сиквел Тора

Руководство компании уверено, что актер давно ушел в отставку

Руководство компании Marvel опровергло информацию о возможном участии Вигго Мортенсена в сиквеле "Тора", а также в отдельном фильме, в которых актеру прочили роль Доктора Стрэнджа. Слова одной из руководительниц компании Виктории Алонсо приводит ресурс Collider.

"Я даже не знаю, продолжает ли Мортенсен играть в фильмах? Откровенно говоря, я думала, что он уже забросил это занятие. Быть может, мы будем сотрудничать с ним в будущем, но сейчас никаких соглашений у нас нет", - сказала она.

Отметим, что за последние два года Вигго Мортенсен снялся в трех малобюджетных картинах - "Опасный метод", "У всех есть план", "На дороге".

В 2008 году актер был номинирован на премию "Оскар" за роль в картине "Порок на экспорт".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 22
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
14 сентября 2012, 16:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 14 сентября 2012, 16:39
Да отличная коллекция. Я не знал что один такой крутой.
Ну не зря его называют все Отец))))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
14 сентября 2012, 16:39
Аватарка пользователя DrAkoN
grifon2040 писал(а) 14 сентября 2012, 14:37
В хранилище Одина находятся многие артефакты из комиксов: Око Агамотто — амулет супергероя Доктора Стрэнджа, ...
Да отличная коллекция. Я не знал что один такой крутой.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
14 сентября 2012, 14:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 14 сентября 2012, 10:22
Ясно а я на сайт марвела заходил там все по английски написано.
В хранилище Одина находятся многие артефакты из комиксов: Око Агамотто — амулет супергероя Доктора Стрэнджа, Перчатка Бесконечности — один из самых могущественных артефактов во Вселенной Marvel[136], Вечное пламя — мистическая чаша огненного великана Сартара, похищенная у него Одином и его братьями, Глаз колдуна — могущественное магическое оружие, которое Тор и Три воина отняли у врага по имени Харокин, Скрижали Жизни и времени — созданная древними атлантийцами табличка содержит запись биоформулы, которая может превратить пользователя в всемогущее бессмертное существо, Сумеречный меч — оружие, созданное Одином для уничтожения Небожителей — очень мощных космических существ.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
14 сентября 2012, 10:22
Аватарка пользователя DrAkoN
grifon2040 писал(а) 14 сентября 2012, 0:09
В фильме этого нет я как то на сайте Марвела читал что находится в хранилище Одина там еще много чего интересного ...
Ясно а я на сайт марвела заходил там все по английски написано.

Hellhummer (Зритель), постов: 102
14 сентября 2012, 9:06
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Тетке нужно расширять кругозор и не смотреть только одни комиксы. Вигго снимается вполне себе успешно. Если она не знает его фильмов - это её вина.


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
14 сентября 2012, 0:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 13 сентября 2012, 22:40
Это где ты увидел в торе?
И я ошибся не перчатка а омулет!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
14 сентября 2012, 0:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 13 сентября 2012, 22:40
Это где ты увидел в торе?
В фильме этого нет я как то на сайте Марвела читал что находится в хранилище Одина там еще много чего интересного есть))))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 сентября 2012, 23:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 13 сентября 2012, 20:50
Я же говорил, что он почти нигде не появляется) хотя вполне себе хороший актер.
посмотри его фильмографию. нигде не появляется...

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 22:40
Аватарка пользователя DrAkoN
grifon2040 писал(а) 13 сентября 2012, 16:59
А да и еще в хранилище Одина находится перчатка доктора Стрэнджа)))
Это где ты увидел в торе?

Lego (Зритель), постов: 333
13 сентября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Он хоть вообще живой еще?