Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев

Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев
Вселенная Людей Икс понесла серьезную утрату. Как сообщает издание IGN, в 11 выпуске комикса-кроссовера "Мстители против Людей Икс" трагически погиб основатель школы мутантов Чарльз Ксавьер.
Его невольным убийцей стал Циклоп, воля которого была полностью подчинена персонажем по прозвищу Феникс.
По утверждению представителей Marvel, на ранних этапах подготовки цикла убийство Ксавьера не планировалось, однако сюжет комикса, выстроенный Брайаном Майклом Бендисом, сделал "последнюю схватку Ксавьера неизбежной".
Многие представители развлекательной индустрии уже выразили соболезнования в связи с кончиной профессора. Отметим, что в комиксах смерть популярных героев не редкость. Ранее уже завершал свой земной путь Капитан Америка. Однако, как правило, создатели серий затем находят способы "оживить" их.
Напомним также, что в фильме "Люди Икс: Последняя битва" профессор тоже погибает во время противостояния с Феникс.
Андрей Воронцов
Источник: IGN
13.09.2012 15:57
 
 
Всего комментариев: 35
  • wwecom6
  • Киноман
  • Постов: 410
  • Больше шести лет на сайте
15.09.2012 00:17
#315522
Ну че тут печалиться? Это же кросовер. Это же не основная арка.
А в конце третьей части фильма была сцена где показано что Ксавьер перенес свое сознание в тело которое покащывали в начале фильма.

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
14.09.2012 10:11
#315335
Ясно локи тоже может подчинять к себе людей точней его палка и он тоже темный и сам за себя.

14.09.2012 09:20
#315316
Гарантирую вам он оживет!здесь печалиться не стоит)новость не о чем)

14.09.2012 01:01
#315294
DrAkoN писал(а) 13.09.2012 23:25 #315278
Наврятли, назвали бы тогда битва против феникса.
Феникс как паразит, он изменяет сознание своего носителя, извращает его логику. Кстати это не просто феникс а Темный Феникс(как в третьих Людях-Икс)

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
13.09.2012 23:25
#315278
Sirius писал(а) 13.09.2012 23:15 #315276
Ну например становится общим врагом для мстителей и людей икс для борьбы с которым они объединяются и побеждая остаются друзьями)))
Наврятли, назвали бы тогда битва против феникса.

  • Sirius
  • Киноман
  • Постов: 456
  • Больше пяти лет на сайте
13.09.2012 23:15
#315276
DrAkoN писал(а) 13.09.2012 23:12 #315275
Тогда что он делает в битве мстителей против людей икс?
Ну например становится общим врагом для мстителей и людей икс для борьбы с которым они объединяются и побеждая остаются друзьями)))

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
13.09.2012 23:12
#315275
Sirius писал(а) 13.09.2012 23:07 #315273
Феникс против всех)))
Тогда что он делает в битве мстителей против людей икс?

  • Sirius
  • Киноман
  • Постов: 456
  • Больше пяти лет на сайте
13.09.2012 23:07
#315273
DrAkoN писал(а) 13.09.2012 22:31 #315266
А феникс за мстителей чтоли?
Феникс против всех)))

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
13.09.2012 22:31
#315266
А феникс за мстителей чтоли?

  • DanikKZ
  • Зритель
  • Постов: 536
13.09.2012 21:13
#315254
OlegD писал(а) 13.09.2012 20:53 #315243
Они бы так беспокоились о реально умерших людях. А то скоро начнут собираться на похороны вымышленных персонажей! Куда катится этот мир?)
Говорят, что есть два вида людей. Первые катят мир неизвестно куда. Вторые бегут за ним с криками: "Куда катится мир???!".
Но есть и третий вид. Это те, кому надоело бежать в этой толпе и они теперь просто ржут, наблюдая за всей этой сценой.

"мысли твоей аватарки" :)))!