px

Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев

13.09.2012 15:57
Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев

Вселенная Людей Икс понесла серьезную утрату

Вселенная Людей Икс понесла серьезную утрату. Как сообщает издание IGN, в 11 выпуске комикса-кроссовера "Мстители против Людей Икс" трагически погиб основатель школы мутантов Чарльз Ксавьер.

Его невольным убийцей стал Циклоп, воля которого была полностью подчинена персонажем по прозвищу Феникс.

По утверждению представителей Marvel, на ранних этапах подготовки цикла убийство Ксавьера не планировалось, однако сюжет комикса, выстроенный Брайаном Майклом Бендисом, сделал "последнюю схватку Ксавьера неизбежной".

Многие представители развлекательной индустрии уже выразили соболезнования в связи с кончиной профессора. Отметим, что в комиксах смерть популярных героев не редкость. Ранее уже завершал свой земной путь Капитан Америка. Однако, как правило, создатели серий затем находят способы "оживить" их.

Напомним также, что в фильме "Люди Икс: Последняя битва" профессор тоже погибает во время противостояния с Феникс.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 35
wwecom6 (Киноман), постов: 410
15 сентября 2012, 0:17
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну че тут печалиться? Это же кросовер. Это же не основная арка.
А в конце третьей части фильма была сцена где показано что Ксавьер перенес свое сознание в тело которое покащывали в начале фильма.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
14 сентября 2012, 10:11
Аватарка пользователя DrAkoN
Ясно локи тоже может подчинять к себе людей точней его палка и он тоже темный и сам за себя.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 сентября 2012, 9:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гарантирую вам он оживет!здесь печалиться не стоит)новость не о чем)

Victor3d (Новичок), постов: 20
14 сентября 2012, 1:01
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 11 лет на сайте
11
DrAkoN писал(а) 13 сентября 2012, 23:25
Наврятли, назвали бы тогда битва против феникса.
Феникс как паразит, он изменяет сознание своего носителя, извращает его логику. Кстати это не просто феникс а Темный Феникс(как в третьих Людях-Икс)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 23:25
Аватарка пользователя DrAkoN
Sirius писал(а) 13 сентября 2012, 23:15
Ну например становится общим врагом для мстителей и людей икс для борьбы с которым они объединяются и побеждая ...
Наврятли, назвали бы тогда битва против феникса.


Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012, 23:15
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
DrAkoN писал(а) 13 сентября 2012, 23:12
Тогда что он делает в битве мстителей против людей икс?
Ну например становится общим врагом для мстителей и людей икс для борьбы с которым они объединяются и побеждая остаются друзьями)))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 23:12
Аватарка пользователя DrAkoN
Sirius писал(а) 13 сентября 2012, 23:07
Феникс против всех)))
Тогда что он делает в битве мстителей против людей икс?

Sirius (Киноман), постов: 454
13 сентября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
DrAkoN писал(а) 13 сентября 2012, 22:31
А феникс за мстителей чтоли?
Феникс против всех)))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 22:31
Аватарка пользователя DrAkoN
А феникс за мстителей чтоли?

DanikKZ (Зритель), постов: 536
13 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя DanikKZ
OlegD писал(а) 13 сентября 2012, 20:53
Они бы так беспокоились о реально умерших людях. А то скоро начнут собираться на похороны вымышленных персонажей! ...
Говорят, что есть два вида людей. Первые катят мир неизвестно куда. Вторые бегут за ним с криками: "Куда катится мир???!".
Но есть и третий вид. Это те, кому надоело бежать в этой толпе и они теперь просто ржут, наблюдая за всей этой сценой.

"мысли твоей аватарки" :)))!