px

Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев

13.09.2012 15:57
Во вселенной Людей Икс убит один из главных героев

Вселенная Людей Икс понесла серьезную утрату

Вселенная Людей Икс понесла серьезную утрату. Как сообщает издание IGN, в 11 выпуске комикса-кроссовера "Мстители против Людей Икс" трагически погиб основатель школы мутантов Чарльз Ксавьер.

Его невольным убийцей стал Циклоп, воля которого была полностью подчинена персонажем по прозвищу Феникс.

По утверждению представителей Marvel, на ранних этапах подготовки цикла убийство Ксавьера не планировалось, однако сюжет комикса, выстроенный Брайаном Майклом Бендисом, сделал "последнюю схватку Ксавьера неизбежной".

Многие представители развлекательной индустрии уже выразили соболезнования в связи с кончиной профессора. Отметим, что в комиксах смерть популярных героев не редкость. Ранее уже завершал свой земной путь Капитан Америка. Однако, как правило, создатели серий затем находят способы "оживить" их.

Напомним также, что в фильме "Люди Икс: Последняя битва" профессор тоже погибает во время противостояния с Феникс.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 35
OlegD (Критик), постов: 12063
13 сентября 2012, 20:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2012, 20:22
А это правда:) Очень многие в Twitter написали:)
Они бы так беспокоились о реально умерших людях. А то скоро начнут собираться на похороны вымышленных персонажей! Куда катится этот мир?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 сентября 2012, 20:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xos писал(а) 13 сентября 2012, 18:07
в "людях Х последняя битва" есть эпизод после титров, и профессор там оживает
Надо посмотретьь:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 сентября 2012, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоли тоже зайти ан Твиттер и написать шо та в этом духе?)) Ан нет, не помню пароль))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
13 сентября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 13 сентября 2012, 20:20
"...уже выразили соболезнования в связи с кончиной профессора"

Эта фраза меня ооочень сильно улыбнула ...
А это правда:) Очень многие в Twitter написали:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 сентября 2012, 20:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
"...уже выразили соболезнования в связи с кончиной профессора"

Эта фраза меня ооочень сильно улыбнула почему то.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 сентября 2012, 19:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уу

RiddickGold (Зритель), постов: 130
13 сентября 2012, 18:52
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
-Боже мой ! Они убили Кенни !
-Сволочи !

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 сентября 2012, 18:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xos писал(а) 13 сентября 2012, 18:07
в "людях Х последняя битва" есть эпизод после титров, и профессор там оживает
коменты ниже видимо не читаются)

xos (Зритель), постов: 51
13 сентября 2012, 18:07
Аватарка пользователя xos
Больше 11 лет на сайте
11
в "людях Х последняя битва" есть эпизод после титров, и профессор там оживает

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 сентября 2012, 18:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2012, 17:56
А что с ним происходит?:)
Вселяется в другое тело)