px

В Москву на премьеру "Заложницы 2" прибыл Лайам Нисон

14.09.2012 17:51
В Москву на премьеру Заложницы 2 прибыл Лайам Нисон

Знаменитый голливудский актер впервые посетил российскую столицу

Знаменитый голливудский актер Лайам Нисон и режиссер Оливье Мегатон прибыли в Москву на премьеру фильма "Заложница 2".

Плотный график на это раз не позволил создателям картины пообщаться с прессой, однако они приняли участие в фотколе, который состоялся в отеле "Ритц-Карлтон".

Вечером 14 сентября 2012 года в кинотеатре "Октябрь" состоится премьера фильма, на которой будут присутствовать оба гостя.

Напомним, что в широкий прокат "Заложница 2" выйдет 4 октября 2012 года. Фотогалерея доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 11
Uriel (Зритель), постов: 208
15 сентября 2012, 20:19
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 14 сентября 2012, 18:58
первая часть хороша, н насчёт второй у меня сомнения, нужна ли она вообще
2-я будет намного круче. До сих пор, Лайам пока не разочаровывал.

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
15 сентября 2012, 19:21
Аватарка пользователя MaxiDrug
Я даже не знаю каким словом тебя можно назвать!Ты думаешь что все такие тупые как ты?Люди не ведитесь на этот лохотрон!

s338 (Киноман), постов: 267
15 сентября 2012, 13:23
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
сильное кино. надеюсь вторая серия будет такой же

DrAkoN (Зритель), постов: 134
15 сентября 2012, 12:04
Аватарка пользователя DrAkoN
scream 4 писал(а) 14 сентября 2012, 20:51
Блин,нисону 60,а с виду не скажешь:)
Да выглядет примерно на 45. Первую часть смотрел нормальная он жду вторую.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 сентября 2012, 22:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 14 сентября 2012, 20:51
Блин,нисону 60,а с виду не скажешь:)
Нуууууу...)))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 сентября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин,нисону 60,а с виду не скажешь:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 сентября 2012, 20:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 14 сентября 2012, 19:21
первая афигенная, и вторая думаю тоже будет не хуже
100% иду в кино)
+1

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 сентября 2012, 20:37
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
да, блин круто...

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 сентября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая афигенная, и вторая думаю тоже будет не хуже
100% иду в кино)

CrashDown (Новичок), постов: 33
14 сентября 2012, 19:03
Аватарка пользователя CrashDown