px

Британскую версию "Мстителей" отредактировали

18.09.2012 13:27
Британскую версию Мстителей отредактировали

В картине изменена сцена гибели одного из главных героев

Британская версия фильма "Мстители", выпущенная на дисках Blu-ray, отличается от той, что демонстрировалась по всему миру в кинотеатрах, во всяком случае, одной из ключевых сцен.

Как сообщает ресурс BleedingCool, речь идет об эпизоде, в котором гибнет агент Колсон. В театральной версии, и той, что была выпущена на дисках в США, пика Локки пронзает Колсона насквозь. В британском варианте смертельная рана агента не столь очевидна, так как острие пики не показывается из его груди.

С чем связана эта ревизия, пока остается неясным. Речь идет не об ограничениях со стороны британских надзорных органов, так как эта сцена не повлияла на рейтинг картины.

Высказываются предположения, что создатели фильма хотят вернуть агента Колсона к жизни в одном из следующих своих фильмов.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 24
drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2012, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тупа

eneydos (Критик), постов: 2580
19 сентября 2012, 11:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотели бы вернуть Колсона к жизни в следующем фильме, не меняли бы концовку только в Британии.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 сентября 2012, 21:17
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 18 сентября 2012, 17:35
Я смотрел фильм.
НУ НЕ УМИРАЕТ ОН ТАМ!
я тоже смотрел...И ОН ТАМ УМЕР!

OlegD (Критик), постов: 12063
18 сентября 2012, 21:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему только в Британии? Там что особенные почитатели marvel? Тогда во всех странах надо так выпускать)

Bogit (Зритель), постов: 501
18 сентября 2012, 17:52
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Ну если Колсона оживят(несмотря на то что я к этому вобщем то скептически отношусь) будет весьма хорошо для марвеловских фильмов - хороший персонаж, даже на второстепенных ролях удачно смотрящийся)


Rakl (Зритель), постов: 1229
18 сентября 2012, 17:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрел фильм.
НУ НЕ УМИРАЕТ ОН ТАМ!

DareDevil (Зритель), постов: 242
18 сентября 2012, 16:20
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
В каком-то интервью читал, что фанаты выдвинули предположение. что Колусона можно вернуть в образе Вижена.

Rosa_M (Зритель), постов: 87
18 сентября 2012, 15:30
Аватарка пользователя Rosa_M
КОУЛСОН ЖИВ!!!

Asker (Зритель), постов: 435
18 сентября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Asker
Да там итак ни чего нивидно, что там редактировать, другое бы))) дело если агент Колсон стоит через сикунду уже лежит тогда точно подредактировали)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя DanikKZ
Интересно.