px

Выпущен первый трейлер фильма "Хоббит"

19.09.2012 18:26
Выпущен первый трейлер фильма Хоббит

Питер Джексон представил новый ролик к первой части трилогии

Киностудия New Line Cinema представила первый полноценный трейлер фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Зрителям представлены не только главные герои, но и множество существ, с которыми им придется столкнуться в своем путешествии.

Напомним, что в фильме снимались Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж, Энди Серкис, Кристофер Ли, Билли Коннолли, Ли Пейс, Ян Холм, Джеймс Несбитт, Джон Белл, Сильвестр МакКой и другие актеры.

Постановщик и авто сценария Питер Джексон. Первая часть трилогии выйдет в обычном и стереоскопическом формате 14 декабря 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 42
Dima.90 (Критик), постов: 501
22 сентября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 21 сентября 2012, 11:15
Да,да)))жду с не терпением очередной новости и ролики ,что бы по глумиться над жаждущими(((
lol по-моему очевидно что тут вы глумитесь над самим собой :) сорок лет человеку, а как дитя.

drakula (Критик), постов: 31096
21 сентября 2012, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
valeron987 писал(а) 20 сентября 2012, 20:32
Мне кажется по трейлеру судить не стоит хороший или плохой фильм!Лично мне очень понравился ролик, а тот же прометей ...
ты прав

AleX (Критик), постов: 8909
21 сентября 2012, 11:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 21 сентября 2012, 1:49
"по тому как мне фиолетово и на Х и на ВК и на ПиДж)))" лол, Я заметил, настолько фиолетово что не пропускаете ...
Да,да)))жду с не терпением очередной новости и ролики ,что бы по глумиться над жаждущими(((

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 сентября 2012, 1:49
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 20 сентября 2012, 21:08
Я так понял это булыжник в мой огород)))
И за себя я отвечу.Моя реакция будет спокойной как растворение сахара ...
"по тому как мне фиолетово и на Х и на ВК и на ПиДж)))" лол, Я заметил, настолько фиолетово что не пропускаете ни одного ролика, ни одной новости :) не врите в том, что и так очевидно :)

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 сентября 2012, 1:47
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 20 сентября 2012, 21:08
Я так понял это булыжник в мой огород)))
И за себя я отвечу.Моя реакция будет спокойной как растворение сахара ...
с чего вы взяли? у вас такая низкая самооценка что все принимаете на свой счет? :)


AleX (Критик), постов: 8909
20 сентября 2012, 21:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 20 сентября 2012, 20:47
да тут один сказал, два других чижика подхватили. мне интересна их реакция в том случае если фильм удался :)
нее ...
Я так понял это булыжник в мой огород)))
И за себя я отвечу.Моя реакция будет спокойной как растворение сахара в воде, по тому как мне фиолетово и на Х и на ВК и на ПиДж)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 20 сентября 2012, 20:47
да тут один сказал, два других чижика подхватили. мне интересна их реакция в том случае если фильм удался :)
нее ...
мы критикуем трейлер знаешь ли

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 20:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 20 сентября 2012, 20:49
просто наглядный пример
ЭПИКА

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2012, 20:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 сентября 2012, 20:46
Может хватит уже про ГП. Чуть ли не пост через два про него отрицательные предложения.
просто наглядный пример

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11