px

В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

20.09.2012 10:32
В сиквеле Аватара могут появиться китайские На`ви

Джеймс Кэмерон не исключает участия китайских актеров в его проекте

Часть съемок фильма "Аватар 2" может пройти в Китае, если кинокомпания 20th Century Fox договорится с китайскими властями о получении существенных налоговых льгот, которые помогут сократить бюджет сиквела. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

Отметим, что любое совместное производство будет означать участие в проекте китайских актеров. "Сейчас мы производим расчеты, чтобы понять, насколько это нам выгодно. Естественно, мы можем привлечь актеров из Китая на стадии "performance-capture", так как любой акцент будет завуалирован акцентом самих На`ви", - пояснил Кэмерон.

Однако режиссер не исключает и появление англоговорящих китайский актеров и среди "человеческих" персонажей. "Все-таки речь в проекте идет о будущем, и будет вполне логично, если в этом будущем среди земных колонистов окажутся и китайцы", - добавил он.

Представители 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
КЭП (Зритель), постов: 885
21 сентября 2012, 16:14
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 20 сентября 2012, 11:45
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.
+100500 - Выглядеть будет супер!!!!!!!!! С него надо делать моушен кэпче - тока боюсь компьютер затроит от его гримас))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
21 сентября 2012, 10:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Дарт Вейдер писал(а) 20 сентября 2012, 17:42
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку
)))

hotas (Зритель), постов: 86
21 сентября 2012, 10:30
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Ожидаем На`вийское кунг-фу?

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 сентября 2012, 17:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 11:38
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, ...
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 сентября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 20 сентября 2012, 16:19
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Социальные вопросы и их ответы важны


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
20 сентября 2012, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 20 сентября 2012, 16:19
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Да,да,да)))ну конечно же))) А размазать тонким слоем на три фильма историю какого то Хоббита это да)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 сентября 2012, 16:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2012, 12:42
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна
Вот именно поэтому продолжения история не требует.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 сентября 2012, 16:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 11:38
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, ...
Забыли самую главную, Зои Салдану)

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 сентября 2012, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20 сентября 2012, 10:57
Как то я равнодушен к этому проекту. Первая часть была сама по себе уникальна. Да и сама история не подталкивает ...
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 сентября 2012, 11:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.