Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Олаф с котятамиЭллен РиплиОди с ВафлямиЭлизабет СуоннЧеловек-ПаукХарли КвиннЧашка Скеллингтон
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
2550 руб.
На главную страницу

В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

Часть съемок фильма "Аватар 2" может пройти в Китае, если кинокомпания 20th Century Fox договорится с китайскими властями о получении существенных налоговых льгот, которые помогут сократить бюджет сиквела. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

Отметим, что любое совместное производство будет означать участие в проекте китайских актеров. "Сейчас мы производим расчеты, чтобы понять, насколько это нам выгодно. Естественно, мы можем привлечь актеров из Китая на стадии "performance-capture", так как любой акцент будет завуалирован акцентом самих На`ви", - пояснил Кэмерон.

Однако режиссер не исключает и появление англоговорящих китайский актеров и среди "человеческих" персонажей. "Все-таки речь в проекте идет о будущем, и будет вполне логично, если в этом будущем среди земных колонистов окажутся и китайцы", - добавил он.

Представители 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2012 10:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
КЭП (Зритель), постов: 889
21 сентября 2012, 16:14
Аватарка пользователя КЭП
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 20 сентября 2012, 11:45
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.
+100500 - Выглядеть будет супер!!!!!!!!! С него надо делать моушен кэпче - тока боюсь компьютер затроит от его гримас))))

seregabatal (Киноман), постов: 2264
21 сентября 2012, 10:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 7 лет на сайте
7
Дарт Вейдер писал(а) 20 сентября 2012, 17:42
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку
)))

hotas (Зритель), постов: 86
21 сентября 2012, 10:30
Аватарка пользователя hotas
Больше 7 лет на сайте
7
Ожидаем На`вийское кунг-фу?

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 сентября 2012, 17:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 11:38
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, молодого вождя На`ви, а также главной жрицы.
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку

HuntGod (Критик), постов: 38996
20 сентября 2012, 16:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 20 сентября 2012, 16:19
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Социальные вопросы и их ответы важны

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 2930
20 сентября 2012, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 20 сентября 2012, 16:19
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Да,да,да)))ну конечно же))) А размазать тонким слоем на три фильма историю какого то Хоббита это да)))

Сейчас на сайтеKanaff (Зритель), постов: 2026
20 сентября 2012, 16:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2012, 12:42
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна
Вот именно поэтому продолжения история не требует.

Сейчас на сайтеKanaff (Зритель), постов: 2026
20 сентября 2012, 16:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 11:38
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, молодого вождя На`ви, а также главной жрицы.
Забыли самую главную, Зои Салдану)

HuntGod (Критик), постов: 38996
20 сентября 2012, 12:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20 сентября 2012, 10:57
Как то я равнодушен к этому проекту. Первая часть была сама по себе уникальна. Да и сама история не подталкивает на мысль - А что же будет дальше?
Победили синие великаны злых хомосапиенсов, ну победили. ...
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна

seregabatal (Киноман), постов: 2264
20 сентября 2012, 11:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 7 лет на сайте
7
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.