В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви
Часть съемок фильма "Аватар 2" может пройти в Китае, если кинокомпания 20th Century Fox договорится с китайскими властями о получении существенных налоговых льгот, которые помогут сократить бюджет сиквела. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.
Отметим, что любое совместное производство будет означать участие в проекте китайских актеров. "Сейчас мы производим расчеты, чтобы понять, насколько это нам выгодно. Естественно, мы можем привлечь актеров из Китая на стадии "performance-capture", так как любой акцент будет завуалирован акцентом самих На`ви", - пояснил Кэмерон.
Однако режиссер не исключает и появление англоговорящих китайский актеров и среди "человеческих" персонажей. "Все-таки речь в проекте идет о будущем, и будет вполне логично, если в этом будущем среди земных колонистов окажутся и китайцы", - добавил он.
Представители 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2012 10:32
Предлагаем почитать также:
Премьера трейлера фильма Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел"
Представлен первый ролик продюсерского проекта Джеймса Кэмерона
Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт Уинслет в сиквеле "Аватара"
Актриса согласилась сыграть в продолжениях только при одном условии
Джеймс Кэмерон едва не разбил "Оскаром" голову Харви Вайнштейна
Режиссер рассказал о конфликте с продюсером на церемонии "Оскар 1998"
 
 
Всего комментариев: 15
  • КЭП
  • Зритель
  • Постов: 889
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2012 16:14
#318207
seregabatal писал(а) 20.09.2012 11:45 #317844
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.
+100500 - Выглядеть будет супер!!!!!!!!! С него надо делать моушен кэпче - тока боюсь компьютер затроит от его гримас))))

21.09.2012 10:38
#318129
Дарт Вейдер писал(а) 20.09.2012 17:42 #317917
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку
)))

  • hotas
  • Зритель
  • Постов: 86
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2012 10:30
#318127
Ожидаем На`вийское кунг-фу?

20.09.2012 17:42
#317917
Andrew писал(а) 20.09.2012 11:38 #317842
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, молодого вождя На`ви, а также главной ...
Не по теме, но подскажите пожалуйста как удалять оценки и поставить аватарку

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2012 16:53
#317885
Kanaff писал(а) 20.09.2012 16:19 #317881
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Социальные вопросы и их ответы важны

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2012 16:43
#317882
Kanaff писал(а) 20.09.2012 16:19 #317881
Вот именно поэтому продолжения история не требует.
Да,да,да)))ну конечно же))) А размазать тонким слоем на три фильма историю какого то Хоббита это да)))

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше шести лет на сайте
20.09.2012 16:19
#317881
HUNTERX писал(а) 20.09.2012 12:42 #317854
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна
Вот именно поэтому продолжения история не требует.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше шести лет на сайте
20.09.2012 16:19
#317880
Andrew писал(а) 20.09.2012 11:38 #317842
Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, молодого вождя На`ви, а также главной ...
Забыли самую главную, Зои Салдану)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2012 12:42
#317854
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20.09.2012 10:57 #317833
Как то я равнодушен к этому проекту. Первая часть была сама по себе уникальна. Да и сама история не подталкивает на мысль - А что же будет дальше?
Победили ...
Тут сама трагедия что "человек разумный" не может совладать со своим жлобством сама по себе уникальна

20.09.2012 11:45
#317844
По такому случаю можно вставить в фильм аватар Роуэна Эткинсона.