Всего комментариев: 61
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
30 сентября 2012, 22:21
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 11 лет на сайте
11
Мне как-то на критику ватикана,фильм шикарный хочу и жду продолжения!)

drakula (Критик), постов: 30744
27 сентября 2012, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 25 сентября 2012, 12:20
ВАТИКАНГЕНИЙ !! )
+1

Mihon109 (Зритель), постов: 200
25 сентября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Р.Скотт Ватикану не подчиняется. Ватикану этого очень очень хочется. А тут такой облом... Это как подойти к закуривающему незнакомцу на улице и попросить сигарету, а он скажет НЕТ... А ты весь такой , ну просто супер крутой, мега попса бомба, а он такой - "НЕТ... не дам..., потому что просто не хочу давать... " ;-) а ты такой, "да я же сам Ватикан, меня тысячи верующих прислушиваются, моими устами Господь говорит", а он такой, "что хочу то и снимаю..., еще и продолжение сделаю..." :-)
Клево... :-)

loky86 (Критик), постов: 365
25 сентября 2012, 18:25
Аватарка пользователя loky86
Больше 12 лет на сайте
12
они из катакомб только вылезли чтоли, не понимают, что это всего лишь фильм. Может им ещё в Mass Effect поиграть, там тоже можно раскритиковать с точки зрения религии))

Elohim (Киноман), постов: 181
25 сентября 2012, 18:11
Аватарка пользователя Elohim
Kengie писал(а) 25 сентября 2012, 10:03
о! и даже Ватикан с этим согласен =) что фильм фигня, грубо говоря.
Подростки и вАТИКАн...это СИЛА!! Это главный показатель качества КИНО!!!! :))))))))))))))


Elohim (Киноман), постов: 181
25 сентября 2012, 18:09
Аватарка пользователя Elohim
seregabatal писал(а) 25 сентября 2012, 12:20
ВАТИКАНГЕНИЙ !! )
НОЛАНГЕНИЙ.........с аватаркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elohim (Киноман), постов: 181
25 сентября 2012, 18:08
Аватарка пользователя Elohim
Отечественные попы что думают????

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
25 сентября 2012, 16:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну этот Ватикан. Их воля, они бы святую инквизицию вернули...

Gavrman (Киноман), постов: 276
25 сентября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они хотят, чтобы люди боролись за добро вместо того, что познать великие тайны?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 сентября 2012, 13:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оххх Ни словом сказать, ни пером описать!Ватикан пытается вернуться в средневековье и начать снова всем править вплоть до голливудских блокбастеров)