px
Всего комментариев: 61
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2012, 23:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
никто не знает же кто создал жокеев, вот вопрос и не раскрыт есть бог или нет

Корнэя (Зритель), постов: 1018
24 сентября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:22
Так в том-то и дело, что раскрыл плохо:)
Ну это уже не их дело.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2012, 23:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:16
Да-да, а геолог, создавший устройства для построения трехмерных карт подземелий, заблудился в пещере:) На то и фильм, ...
а почему геолог заблудился в пещере? они не знали куда им деваться в пещерах вот и шатались по ней куда попало

Old_man (Зритель), постов: 66
24 сентября 2012, 23:41
Аватарка пользователя Old_man
Да это как ясный день...

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2012, 23:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не удался, но католическая церковь критикует его отнюдь не за несостыковки и ляпы, а за то, что Ридли посягнул на церковные догматы о происхождении человека) Эти их потуги вызывают лишь горькую усмешку и создают дополнительный пиар фильму)


Old_man (Зритель), постов: 66
24 сентября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Old_man
Ну началось...
Фильм действительно, посредственный, даже на один раз его еле хватает...
НО! Это уже старческий маразм старой системый католицизма... Ну не те уже времена, как они не поймут! Не дадут им сейчас уже возможности всех держать в своей сказке... крики отчаянного старика, жалкое зрелище (извините, если кого-то задел, не в обиду верующим)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 сентября 2012, 23:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:18
Это вы сказали... "это же никак не отражает суть веры католиков". Вот я и просил, а ваша вера чем-то отличается?
нет. но я и не критикую фильм за то, что они что-то не так показали) каждый режиссер излагает свое виденье. Понятно, что в фильме куча несостыковок, но это уже другой вопрос.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 сентября 2012, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Корнэя писал(а) 24 сентября 2012, 23:19
У этих католиков есть свое мнение по поводу фильма и без церкви. Пусть проповедуют свою версию бесмертия или еще ...
Так в том-то и дело, что раскрыл плохо:)

watashikun (Зритель), постов: 210
24 сентября 2012, 23:20
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы снял хороший триллер, а не разводил муть про сотворение мира.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
24 сентября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:04
Как кого?:) Один миллиард 200 миллионов католиков, например:)
У этих католиков есть свое мнение по поводу фильма и без церкви. Пусть проповедуют свою версию бесмертия или еще чего, а фильм на то и фильм можно выдумывать че хочешь а можно и попытаться и правда раскрыть тему.